Как настроить push уведомления. Evadav.com - обзор партнёрской программы, заработок на Push-подписках

Evadav — сервис англоязычный, который позволяет зарабатывать на push-уведомлениях. Этот сервис платит за каждую 1000 показов push уведомлений вашим абонентам. Специфичными отличительными черта сайта назвать можно несложная экспресс-установка, российская техническая поддержка и больше возможности агрессивной подписки на push уведомления.

Как зарегистрировать аккаунт?

С тем, чтобы открыть счёт кликнете ниже по ссылке.

Пройти процедуру регистрации на Evadav

Затем в правом верхнем углу вэб-сайта найдите кнопку «Sign up». После чего для вас возникнет окно popup. В нем вам необходимо записать все без исключения нужные данные для регистрации: электронный почтовый ящик, пароль, а так же перечислить логин в Skype либо Telegram для контакта с сотрудниками службы поддержки. Просто заполняете все поля и нажимаете на «Sign up».

Как же добавить на интернет-сервис push-уведомления от Evadav

Для того чтоб добавить пуш-уведомления на свой вебсайт в меню отыскиваете вкладку «Publisher», дальше жмёте там «Streams». Вслед за этим вам будет предоставлен ваш кабинет, где вы жмёте «Create Stream».

Вводите заголовок вебсайта и давите «Create».

Впоследствии выбираете тип push уведомлений, какой-либо желаете сделать: Native Popup.

Native — это стандартное push уведомление, так же как и на основной массе интернет-порталов в сети интернет.

Окно pop-up — push уведомление с очередной страницей прокладкой, чаще всего, конверсия на аналогичных страницах интернет-ресурса гораздо превышает, чем например с типичных push-уведомлений. Но все же один минус, потому как ныне поисковики улучшаются не по дням, а по часам, то может возможно быть, что в дальнейшем интернет-ресурсы на каких есть этот вид подписки, будут скорее понижаться в выдачах.

И теперь разберем каждый в отдельности

1. Пуш подписка Native

В этом варианте в первом окошке вам только нужно в «Name:» употребить название сайта, ну а в «Domain (HTTPS only):» внести адрес блога. При желание можно воспользоваться конструктором попросту поставив галку напротив строки «Prompt constructor». Вслед за тем нажать кнопку «Create».

Далее вам раскроется окно куда увидите состояние push проекта «active». И теперь вам остаётся всего лишь опубликовать код на своём веб-сайте.

2. Push уведомления Pop-up

Рассмотрим следующий тип, в истории с версией «Popup окно» опций на порядок больше всего:

«Postback link» — внешняя ссылка на ваш любимый вебсайт, где желаете давать push уведомления.

«Postback pixel» — как я понял сюда возможно поставить какой-то метеопараметр, который вполне можно передавать для наблюдения.

«Complexity» — агрессивная подписка на push уведомления, в такой ситуации вы ставите сколько конкретно раз показывать окно с предложеньем о агрессивной подписке одному пользователю. Причём если же абонент отказывается он будет открывать информацию о подписке покуда не истощится установленный лимит ограничений.

«Trafficback url» — адрес, на который переадресовать юзера после уже подписки.

«Name» — название площадки

Кроме этих критериев следом можете подключить галочки на:

«Block back button» — блокировать путь «Назад»

«Prompt constructor» — при выставление в данном случае птички чуть ниже появляется конструктор пуш извещений. Здесь сменить текстовые параметры, и иллюстрацию вылезающего пуш оповещения.

«Usedefaulttrafficback» — привести в исполнение возврат по умолчанию

«Disablefullscreen » — выключить полноэкранное окно.

В самом конце странички жмёте на кнопку «Create».

После перед вами откроется окошко где вы увидите активность push кода «active».

А как же установить код на WordPress

При установке кода в Вордпресс, попросту жмёте «Get code».

Здесь возникает всплывающее окно popup окошко с 3-мя альтернативами кода. Там может выбрать тип «Popupcode:» и нажимаете на кнопку «Copy».

И теперь подключить код на сайт. Скачайте простой плагин (англ. plug-in, «подключать») PHP, вынесите в подвал или сайдбар.

Как же заработанные ваши вывести финансы с Evadav

Кэшаут в этом сервисе полностью на автомате а самое главное добавить номер вашего онлайн-кошелька. Минимальная сумма для вывода 25$ выводят на Webmoney transfer, Палка, Скрил, Prepaid mastercard, ePayments, и SWIFT ($ 500).

Поддержи WordPress!!!