Не приходят push уведомления. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — это англоязычный сервис, который позволяет делать деньги на push уведомлениях. Вебсайт платит за каждую тыс. показов пуш уведомлений собственным абонентам. Характерными свойствами сайта назвал нетрудная установка, российская служба поддержки и преимущество агрессивной подписки.

Как зарегистрировать аккаунт?

Для того чтобы зарегистрировать аккаунт нажмите на ссылочку.

Пройти регистрацию на Evadav

После в верхнем правом углу проектной документации нажмите кнопку «Sign up». Вслед за этим здесь увеличится popup. Внутри него вам необходимо наполнить все без исключения требуемые данные для аутентификации и авторизации: электронный почтовый ящик, пароль, и перечислить логин в Skype либо Telegram для контакта с центром поддержки. Без труда заполняете поля и нажимаете на «Sign up».

Как же добавить на вэб-портал push-уведомления от Evadav

Дабы добавить push-уведомления на свой источник в меню отыщите вкладку «Publisher», потом нажимаете там «Streams». Вслед за тем вам проявится ваш личный кабинет, в нем выбираете «Createstream».

Ставите имя веб-сайта и нажимаете «Create».

Затем выбираете тип пуш уведомлений, какой-либо вы желаете создать: Popup или Native.

Native — это обыкновенное push уведомление, точно также на подавляющем большинстве порталов web в глобальной информационной интернет среде.

Окно popup — это push-уведомление с дополнительной страницей прокладкой, чаще, конверсия на подобного рода страницах неизмеримо превышает, нежели с простых push-уведомлений. Но есть один минус, ведь недаром в современных условиях поисковики улучшаются очень быстро, то вполне даже можно, что в ближайшее время интернет-страницы на которых существует именно такой тип подписки, будут скорее понижаться в поисковой выдаче.

Сейчас разберем каждый поэтапно

1. Пуш уведомления Native

В этом типе в первом окошке вам надо в поле «Name:» употребить имя проекта, а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес интернет-сайта. При желанье сможете воспользоваться конструктором свободно поставив галку напротив строчки «Prompt constructor». Вслед за тем нажать на кнопку «Create».

После здесь раскроется окошко куда видно статус push проекта «active». И теперь вам останется всего разместить код на своём блоге.

2. Пуш уведомления Pop-up

Рассмотрим следующий вид, в случае с вариацией «Окно popup» опций несравнимо намного более:

«Complexity» — агрессивная подписка, в этом деле вы должны ставить до какой степени конкретно раз показывать окошко с предложеньем о агрессивной подписке одному пользователю. Кроме того если вдруг юзер отказывается будет открывать сообщение о подписке до такой степени пока не закончится установленный вами лимит ограничений.

«Postback link» — это гиперссылка (hyperlink) на ваш собственный интернет-портал, на котором вы планируете давать push оповещения.

«Trafficback url» — адрес, на который отправлять человека после уже подписки.

«Name» — название сайта

«Postback pixel» — как я понял сюда можно вставить какой-нибудь показатель, какой вполне можно передавать для отслеживания.

Кроме этих критериев вы к тому же всегда можете установить птички на:

«Disable fullscreen» — отключать режим полного экрана.

«Block back button» — блокировать путь «Назад»

«Use default » — применить возврат по дефолту

«Prompt constructor» — при проставлении именно здесь птички ниже чуть появляется конструктор пуш уведомлений. На нем у вас будет возможность скорректировать все текстовые условия, и иллюстрацию страничного push оповещения.

В самом конце страницы жмёте на «Create».

Затем перед вами откроется окно где вы увидите активность вашего пуш кода «active».

Как же включить код на WordPress

При установке Evadav в WordPress, элементарно нажимаете на кнопку «Get code».

Для вас появляется всплывающее окно popup окно с 3-я вариантами кода. Там выбирает вид кода «Popup code:» и нажимаете на кнопку «Copy».

Теперь установить код на интернет-сайт. Закачайте элементарный плагин (дополнения) PHP, вынесите в футер или виджет.

Как обналичить заработанные денежные средства с Evadav

Вывод средств в данном сервисе автоматизирован полностью основополагающее ввести номер онлайн-кошелька. Допустимая сумма для вывода двадцать пятьдолларов выводят на Платёжный сервис webmoney, Пайпал, Скрилл кошелёк, Payoneer account, кошелёк и карта ePayments и СВИФТ ПЛАТЁЖ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!