Push подписка здесь

Evadav — это проект на английском языке, позволяющий делать деньги на пуш уведомлениях. Сервисный центр оплачивает каждую тыс. показов пуш уведомлений своим абонентам. Специфическими спецификами сервиса можно назвать прелёгкая инсталляция, русская служба поддержки и потенциальность агрессивной подписки на push уведомления.

Как зарегистрироваться?

Для того чтобы создать аккаунт нажмите ниже на ссылку.

Совершить бесплатную онлайн-регистрацию на Evadav

Дальше в правом верхнем углу web-ресурса нажмите кнопку «Sign up». Потом перед вами покажется всплывающее popup. В нем требуется заполнить все необходимые данные для процедуры авторизации: электронный почтовый ящик, пароль, и обозначать логин в Skype либо Telegram для контакта с саппортом. Попросту заполняете все без исключения поля и жмёте на «Signup ».

А как же добавить на ресурс пуш-уведомления от Evadav

С тем, чтобы добавить push-уведомления себе на онлайн-сервис в меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», далее нажимаете там «Streams». Потом вам будет предоставлен ваш кабинет, где вы жмёте «Create Stream».

Проставляете имя web-сайта и нажимаете «Create».

Следом выбираете тип push-уведомлений, какой-либо вы хотите сделать: Popup или Native.

Native — рядовое push уведомление, точно также на подавляющем большинстве интернет-порталов в сети интернет.

Popup окно — push уведомление с индивидуально отдельной страницей прокладкой, довольно часто, конверсия на аналогичных страницах несравнимо выше, чем с простых push уведомлений. Но есть один огрех, потому как на сегодняшний день поисковые системы интернета улучшаются быстро, то вероятно, что в ближайшем будущем онлайн-ресурсы на каких находится подобный вид подписки, скорее будут понижаться в поисковой выдаче.

И каждый разберём раздельно

1. Пуш уведомления Native

В этом виде в окошке вам требуются в поле «Name:» ввести имя проекта, а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес блога. При желании вы в состоянии пользоваться конструктором просто установив птичку напротив строчки «Prompt constructor». После завершения кликнуть по кнопке «Create».

Затем вам раскроется окошко на экране которого можно увидеть статус вашего push кода «active». И теперь вам остаётся всего опубликовать код на web-сайте.

2. Push уведомления Popup

Рассмотрим 2-й вариант, в истории с вариацией «Окно pop-up» опций весьма много:

«Trafficback url» — это адрес сайта, на который пересылать человека после уже подписки.

«Postback link» — это внешняя ссылка (hyperlink) на ваш личный блог, на котором вы планируете дать пуш уведомления.

«Complexity» — агрессивная подписка, при таком варианте вы должны ставить до какой степени предметно раз показать окошко с предложеньем об подписке одному пользователю. Также если пользователь отказывается будет открывать сообщение о подписке до тех пор пока не истечёт установленный лимит ограничений.

«Name» — название web-сайта

«Postback pixel» — я так понял сюда есть возможность вставить какой-то показатель, который вполне можно сообщать для наблюдения.

Помимо этих уровней следом можете подключить галочки на:

«Disable fullscreen» — отключить режим полного окна.

«Promptconstructor » — при выставление здесь галочки ниже у вас возникает проектировщик push извещений. Здесь у вас появится возможность поменять текстовые условия, и аналогично иллюстрацию страничного push уведомления.

«Block back button» — блокировать путь через кнопку «Назад»

«Use default » — привести в исполнение возврат по дефолту

В конце странички жмёте на кнопку «Create».

После перед вами откроется окно в каком вы увидите статус пуш кода «active».

А как же использовать код на Вордпресс

Для установки Evadav в WordPress, просто жмёте на кнопку «Get code».

Для вас возникает всплывающее popup окно с 3-мя вариациями кода. Там выбирает вариант «Popupcode:» и давите на кнопку «Copy».

Теперь нужно подключить код в ваш web-сайт. Скачайте элементарный плагин (англ. plug-in, «подключать») PHP, вынесите в подвал или виджет.

А как же вывести заработанные средства с Evadav

Кэшаут в этом сервисе автоматизирован полностью а самое главное добавить номер кошелька. Минимального размера сумма для снятия 25$ выводят на Платёжный шлюз webmoney, Палка, Скрил, Карта payoneer, ePayments, и СВИФТ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!