Подключить пуш уведомления. Evadav.com - обзор партнёрской программы, заработок на Push-подписках

Evadav — это сервис англоязычный, позволяющий делать деньги на push-уведомлениях. Оферта оплачивает каждую 1000 показов push уведомлений собственным абонентам. Характерными тонкостями онлайн-сервиса можно назвать обычная установка, русская служба поддержки и перспектива агрессивной подписки.

Как пройти регистрацию?

Для возможности зарегистрировать аккаунт откройте соответствующую ссылочку.

Пройти онлайн-регистрацию на Evadav

Затем в правом верхнем углу web-ресурса отыщите кнопку «Sign up». Дальше здесь вытянется всплывающее popup окно. В нем нужно заполнить все требуемые данные для регистрации: e-mail, пароль, и назвать логин в Skype или же Telegram для связи с сотрудниками службы поддержки. Свободно заполняете все поля и нажимаете на «Signup ».

Как же добавить на блог пуш-уведомления от Evadav

С тем, чтобы добавить push-уведомления на свой источник в главном меню отыскиваете вкладку «Publisher», следом нажимаете там «Streams». Затем перед вами проявится ваш личный кабинет, где нажимаете «Create Stream».

Проставляете название площадки и жмёте «Create».

Потом выбираете тип push-уведомлений, который желаете сделать: Native Popup.

Native — это типовое push-уведомление, точь в точь на основном количестве вебсайтов в сети интернет.

Pop-up окно — push-уведомление с очередной страницей прокладкой, часто, конверсия на этих страницах web-сайта значительно выше, нежели с обычных push-уведомлений. Но есть один недостаток, поскольку в последние годы поисковики улучшаются очень быстро, то вполне даже можно, что в дальнейшем вэб-страницы на которых есть именно подобный вид подписки, будут скорее понижаться в выдачах.

Теперь каждый разберём раздельно

1. Пуш подписка Native

В данном варианте в окошке вам надо в «Name:» ввести название проекта, а в «Domain (HTTPS only):» ввести адрес интернет портала. При желанье вам предоставляется возможность воспользоваться конструктором попросту поставив галку напротив строчки «Prompt constructor». Затем кликнуть по кнопке «Create».

Далее здесь раскроется окно в котором можно увидеть состояние вашего push проекта «active». И остаётся только опубликовать код на своём проекте.

2. Пуш уведомления Pop-up окно

Обговорим следующий тип, в случае с вариацией «Pop-up» настроек на порядок большее количество:

«Complexity» — это агрессивная подписка, тут прописываете сколько наглядно раз показать окно с предложеньем о подписке одному юзеру. К тому же в случае, если user не желает будет открывать информацию о подписке до такой степени пока не истощится проставленный лимит ограничений.

«Postback link» — это внешняя гиперссылка (hyperlink) на ваш блог, на котором думаете подавать пуш оповещения.

«Name» — имя площадки

«Postback pixel» — как я понял в это место можно поставить какой либо показатель, который вполне можно сообщать для наблюдения.

«Trafficback url» — это адрес сайта, на который пересылать юзера после уже подписки.

Кроме этих возможностей так же можете подключить чек-боксы на:

«Use default » — употребить возврат по умолчанию

«Disable fullscreen» — выключить режим полного экрана.

«Prompt constructor» — при выставление в таком случае галочки чуть ниже у вас возникает проектировщик пуш уведомлений. На нем у вас будет возможность скорректировать текстовые параметры, и аналогично фото страничного push уведомления.

«Blockbackbutton » — заблокировать путь через кнопку «Назад»

В самом конце странички жмёте на кнопку «Create».

После перед вами раскроется окно в котором можно увидеть активность вашего пуш кода «active».

А как же включить код на Вордпресс

Для установки Evadav кода в WordPress, попросту нажимаете «Get code».

Перед вами создаётся всплывающее popup окно с 3-мя вариантами кода. В нем может выбрать тип «Popup code:» и жмёте на кнопку «Copy».

И теперь нужно поставить код на вэб-портал. Поставьте элементарный плагин-расширение PHP, выносите в футер или виджет.

Как заработанные ваши вывести финансовые средства с Evadav

Вывод денег в данном сервисе на автомате основополагающее добавить номер кошелька. Сумма минимальная для вывода двадцать пятьдолларов выводят на Платёжный шлюз webmoney, Пайпал, Скрилл кошелёк, Payoneer account, ePayments, и SWIFT ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!