Пройти регистрацию агрессивной подписки на уведомления Evadav

Evadav — это проект на английском, который позволяет делать деньги на push-уведомлениях. Интернет-сервис оплачивает каждую тыс. показов push уведомлений своим подписчикам. Основными особенностями онлайн-сервиса назвал я бы бесхитростная установка, российская support-команда и больше возможности подписки агрессивной на уведомления.

Отрыть аккаунт. Как открыть счёт??

С тем, чтобы отрыть аккаунт откройте соответствующую ссылку.

Совершить бесплатную онлайн-регистрацию на Evadav

Далее в верхнем правом углу онлайн-сервиса отыщите кнопку «Sign up». Потом для вас выскочит popup окно. Внутри нужно заполнить все обязательные данные для процедуры авторизации и аутентификации: электронный ящик, пароль, а так же указать логин в Skype или же Telegram для контакта со службой поддержки. Без затруднений заполняете все поля и нажимаете на «Signup ».

Как же добавить на веб-сайт пуш-уведомления от Evadav

С целью добавить push-уведомления на свой интернет-сайт в меню сайта находите вкладку «Publisher», а там выбираете там «Streams». Вслед за этим перед вами будет предоставлен ваш кабинет, в нем вы жмёте «Create Stream».

Вводите имя площадки и давите «Create».

Впоследствии делаете выбор тип push-уведомлений, который желаете создать: Native Popup.

Native — это заурядное push-уведомление, точь в точь на основном количестве онлайн-сайтов в информационной интернет среде.

Popup — это push-уведомление с индивидуально отдельной страницей прокладкой, часто, конверсия на похожих страницах бизнес-ресурса на порядок превышает, нежели с обычных пуш уведомлений. Но есть один недостаток, ведь отныне поисковики развиваются очень быстро, то очень даже возможно, что вот-вот веб-сайты на каких присутствует именно этот тип подписки, будут скорее понижаться в выдачах.

И уже разберем каждый отдельно

1. Push подписка Native

В данном варианте в первом окне вам нужно в поле «Name:» употребить название площадки, ну а в «Domain (HTTPS only):» ввести адрес интернет-сайта. При желании вы можете пользоваться конструктором просто установив галочку напротив строчки «Prompt constructor». Позже кликнуть на кнопку «Create».

Затем перед вами раскроется окошко в котором можно увидеть статус вашего push проекта «active». И теперь вам остаётся только лишь опубликовать код на сайте.

2. Пуш уведомления Окно pop-up

Обговорим следующий тип, в случае с вариацией «Окно pop-up» настроек весьма много:

«Postback pixel» — как я понял есть возможность вставить какой-то метеопараметр, какой можно сообщать для наблюдения.

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомление, в нашем варианте вы должны ставить сколько конкретно раз показать окошко с предложеньем о агрессивной подписке одному пользователю. Кроме того если вдруг абонент не желает будет получать информацию о подписке до такой степени пока не истечёт установленный вами лимит.

«Name» — название площадки

«Trafficback url» — это адрес сайта, на какой отправлять абонента после уже подписки.

«Postback link» — это ссылка на ваш веб-сайт, где рассчитываете разместить push уведомления.

Кроме этих параметров аналогично можете включить птички на:

«Usedefaulttrafficback» — применить возврат по умолчанию

«Promptconstructor » — при выставление здесь галочки ниже появляется конструктор пуш сообщений. Здесь скорректировать все текстовые параметры, ну и дополнительно иллюстрацию вылезающего пуш уведомления.

«Blockbackbutton » — блокировать путь «Назад»

«Disablefullscreen » — отключить полноэкранное окно.

В самом конце странички жмёте на кнопку «Create».

Далее для вас откроется окошко на экране которого статус вашего push кода «active».

Как же подключить код на WordPress

Для установки кода Evadav в WordPress, попросту жмёте «Get code».

Перед вами появляется всплывающее pop-up окно окошко с 3-я альтернативами кода. Там делает выбор вариант кода «Popup code:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь вам необходимо подключить код в ваш интернет-ресурс. Ставите простой плагин (дополнения) PHP, вынесите в подвал или виджет.

Как вывести заработанные финансы с Evadav

Кэшаут в этом сервисе автоматизирован полностью наиглавнейшее добавить номер вашего кошелька. Сумма минимальная для вывода двадцать пять$ выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, PayPal, Скрил, Payoneer account, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!