Как сделать push уведомление

Evadav — проект на английском языке, позволяющий получать деньги на push уведомлениях. Онлайн-проект платит за каждую 1000 показов пуш уведомлений вашим подписчикам. Свойственными отличительными чертами онлайн-сервиса назвал немудрёная установка, российская техническая поддержка и прерогатива подписки агрессивной на уведомления.

Регистрация аккаунта. Как открыть??

Для того чтобы зарегистрироваться нажмите на гипертекстовую ссылку.

Отрыть аккаунт на Evadav

Затем в верхнем правом углу интернет портала нажмёте кнопку «Sign up». Затем здесь выскочит popup окно. В нем вам необходимо заполнить все которые необходимы данные для аутентификации и авторизации: mail, пароль, и обозначать логин в Skype либо Telegram для связи с сотрудниками службы поддержки. Легко заполняете поля и жмёте на «Signup ».

Добавить как на сайт пуш-уведомления от Evadav

С тем чтобы добавить пуш-уведомления себе на интернет-портал в меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», а там выбираете там «Streams». После чего для вас откроется ваш кабинет, где нажимаете «Create Stream».

Проставляете наименование площадки и нажимаете «Create».

Затем делаете выбор тип push-уведомлений, какой-либо вы желаете создать: Native или Popup.

Native — привычное push-уведомление, аналогично на основном количестве web-сайтов в глобальной информационной интернет среде.

Popup окно — пуш уведомление с еще одной страницей прокладкой, главным образом, конверсия на подобных страницах ресурса в разы выше, чем например с обычных пуш уведомлений. Но все же один минус, поскольку сегодня поисковые системы интернета развиваются стремительными темпами, то вероятно, что вот-вот онлайн-ресурсы где присутствует этот вид подписки, будут понижаться в поисковой выдаче.

И разберем каждый по отдельности

1. Push подписка Native

В этом варианте в первом окошке надо в «Name:» ввести название площадки, а в поле «Domain (HTTPS only):» ввести адрес интернет-сайта. При желании вам предоставляется возможность пользоваться проектировщиком свободно поставив галочку напротив строки «Prompt constructor». Дальше нажать кнопку «Create».

После здесь откроется окошко куда можно увидеть состояние push кода «active». И уже остаётся только разместить код на сайте.

2. Push уведомления Pop-up окно

Рассмотрим 2-й тип, в случае с вариантом «Pop-up окно» опций значительно больше:

«Name» — имя портала

«Postback pixel» — я так понял сюда вполне можно поставить какой либо параметр, который вполне можно передавать для отслеживания.

«Complexity» — агрессивная подписка на push уведомления, именно здесь прописываете до какой степени предметно раз показывать окно с предложением об подписке одному юзеру. При этом если каждый пользователь отказывается он будет открывать сообщение о подписке пока не исчерпается проставленный лимит ограничений.

«Trafficback url» — адрес, на который переадресовать человека после подписки.

«Postback link» — внешняя гиперссылка на ваш личный интернет-сайт, на котором вы хотите размещать пуш оповещения.

Кроме этих возможностей вы аналогично можете легко подключить чек-боксы на:

«Disablefullscreen » — отключить полноэкранный режим.

«Use default » — употреблять возврат по дефолту

«Promptconstructor » — при выставление именно здесь галочки ниже у вас появляется проектировщик push извещений. Здесь у вас появится возможность видоизменить текстовые параметры, ну и дополнительно картинку вылезающего push уведомления.

«Block back button» — блокировать кнопку «Назад»

В самом конце странички жмёте на «Create».

Далее для вас откроется окошко на экране которого вы увидите статус push кода «active».

А как же установить код на WordPress

Для установки кода Evadav в Вордпресс, попросту нажимаете на кнопку «Getcode ».

Здесь возникает всплывающее pop-up окошко с 3-мя вариантами кода. Там может выбрать вид кода «Popup code:» и жмёте на кнопку «Copy».

И теперь от вас требуется установить код в ваш сайт. Поставьте простой плагин (англ. plug-in, «подключать») PHP, выносите в футер или виджет.

Как же обналичить заработанные деньги с Evadav

Вывод средств в этом сервисе полностью на автомате основополагающее ввести номер онлайн-кошелька. Сумма минимальная для вывода двадцать пятьдолларов выводят на Webmoney transfer, Пайпал, Скрилл кошелёк, Пайонер, ePayments, и ПЛАТЁЖ СВИФТ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!