Что такое push уведомления. Evadav.com - обзор партнёрской программы, заработок на Push-подписках

Evadav — это проект на английском языке, позволяющий зарабатывать на push-уведомлениях. Сайт рассчитывается за каждую 1000 показов push уведомлений своим абонентам. Присущими спецификами онлайн-сервиса назвал я бы не представляющий никакой трудности экспресс-установка, русская команде саппорта и перспектива агрессивной подписки на push уведомления.

Отрыть аккаунт. Как открыть счёт??

С тем чтобы зарегистрироваться нажмите ниже на ссылку.

Зарегистрироваться на Evadav

После чего в верхнем правом углу вебсайта отыщите кнопку «Sign up». Дальше здесь вытянется popup окно. Внутри него требуется заполнить все которые необходимы данные для регистрации и авторизации: mail, пароль, ну и дополнительно назвать логин в Skype или Telegram для связи с центром поддержки. Легко заполняете поля и нажимаете на кнопку «Sign up».

А как же добавить на источник push-уведомления от Evadav

Для того чтобы добавить push-уведомления себе на интернет-ресурс в меню отыщите вкладку «Publisher», а там выбираете там «Streams». После завершения для вас раскроется ваш личный кабинет, где вы жмёте «Create Stream».

Проставляете название площадки и нажимаете «Create».

Дальше делаете выбор тип push-уведомлений, который вы хотите создать: Native Popup.

Native — рядовое push уведомление, как и на большинстве интернет-ресурсов в глобальной информационной интернет среде.

Popup — push уведомление с дополнительной страницей прокладкой, в свою очередь, конверсия на таких страницах на много превышает, чем с обычных push-уведомлений. Но есть один огрех, потому что в данный момент поисковые системы совершенствуются стремительно, то вероятно, что в ближайшем будущем web-ресурсы на которых существует подобный тип подписки, будут понижаться в выдаче.

Теперь разберем каждый раздельно

1. Push подписка Native

В этом виде в окне нужно в поле «Name:» вписать название проекта, а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес web-сайта. При желании вы в состоянии воспользоваться конструктором свободно поставив птичку напротив строки «Prompt constructor». Впоследствии кликнуть по кнопке «Create».

После перед вами откроется окно в каком вы увидите статус push проекта «active». И вам остаётся лишь опубликовать код на web-сайте.

2. Пуш уведомления Pop-up

Рассмотрим следующий вид, в случае с версией «Окно popup» опций несравнимо большее количество:

«Complexity» — это агрессивная подписка, в этом деле вы должны ставить до какой степени предметно раз показывать окно с предложеньем об подписке одному юзеру. Также если же подписчик не желает он будет открывать сообщение о подписке покудова не закончится установленный вами лимит ограничений.

«Trafficback url» — это адрес, на который перенаправлять абонента после уже подписки.

«Postback link» — это внешняя ссылка на ваш личный интернет-сайт, где вы планируете давать push уведомления.

«Postback pixel» — я понял так сюда вполне можно вставить какой-то показатель, какой можно сообщать для наблюдения.

«Name» — имя площадки

Кроме этих критериев аналогично можете поставить галочки на:

«Usedefaulttrafficback» — употреблять возврат по умолчанию

«Prompt constructor» — при проставлении галочки ниже чуть появляется конструктор пуш уведомлений. На нем у вас появится возможность скорректировать текстовые условия, ну и дополнительно картинку страничного пуш уведомления.

«Disable fullscreen» — отключать режим полного окна.

«Block back button» — блокировать путь через кнопку «Назад»

В самом конце страницы нажимаете на кнопку «Create».

Дальше перед вами раскроется окно в котором можно увидеть статус push кода «active».

Как поставить код на WordPress

Для установки Evadav в WordPress, просто нажимаете «Get code».

Перед вами появляется всплывающее окно popup окошко с 3-я вариантами кода. Там делает выбор вид «Popupcode:» и давите рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь вам необходимо подключить код на сайт. Ставите элементарный плагин (англ. plug-in) PHP, вынесите в подвал или сайдбар.

Как вывести и обналичить заработанные денежные средства с Evadav

Вывод денег в этом сервисе полностью автоматизирован главное добавить номер вашего онлайн-кошелька. Минимальная сумма для снятия 25долларов выводят на Вебмани, PayPal, Skrill, Пайонер, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!