Трафик push уведомления. Evadav.com - обзор партнёрской программы, заработок на Push-подписках

Evadav — это сервис на английском, позволяющий делать деньги на push-уведомлениях. Вебсайт производит расчёт за каждую тыс. показов push уведомлений вашим абонентам. Специфическими отличительными чертами сайта назвал бы я привычная установка, русская support-команда и преимущество агрессивной подписки на уведомления.

Как регистрировать?

Для того чтобы зарегистрировать аккаунт перейдите по ссылке ниже.

Пройти процедуру регистрации на Evadav

Потом в правом верхнем углу проекта нажмёте кнопку «Sign up». Далее перед вами вытянется всплывающее pop-up. Внутри него нужно наполнить все необходимые данные для аутентификации и авторизации: электронный ящик, пароль, а так же назвать логин в Skype или же Telegram для связи с сотрудниками службы поддержки. Просто заполняете все поля и жмёте на кнопку «Sign up».

Добавить как же на интернет-портал пуш-уведомления от Evadav

Чтоб добавить push-уведомления себе на интернет-сервис в главном меню отыщите вкладку «Publisher», следом жмёте там «Streams». Дальше вам будет предоставлен ваш собственный кабинет, в нем нажимаете «Create Stream».

Вводите название площадки и давите «Create».

Следом делаете выбор тип push уведомлений, какой-либо вы желаете создать: Native Popup.

Native — рядовое пуш уведомление, аналогично на большинстве интернет web порталов в глобальной информационной интернет среде.

Pop-up окно — это push-уведомление с индивидуально отдельной страницей прокладкой, в основной массе, конверсия на похожих страничках намного выше, чем с типичных push-уведомлений. Но все же один недостаток, ведь именно на текущий момент поисковые системы улучшаются не по дням, а по часам, то вероятно, что в дальнейшем некоторые сайты на каких есть такой характер подписки, будут понижаться в выдачах.

И уже каждый разберём поэтапно

1. Пуш агрессивная подписка Native

В этом типе в окне надо в поле «Name:» ввести название сайта, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» записать адрес портала. При желание возможно воспользоваться проектировщиком просто проставив птичку напротив строки «Prompt constructor». Потом нажать кнопку «Create».

Далее здесь раскроется окно в котором видно состояние push проекта «active». И уже остаётся только поместить код на вебсайте.

2. Push уведомления Popup

Рассмотрим следующий вариант, в истории с версией «Popup окно» опций намного больше:

«Postback link» — гиперссылка на ваш любимый официальный сайт, где планируйте поместить push оповещения.

«Name» — имя площадки

«Postback pixel» — как я понял в это место вполне можно поставить какой либо параметр, какой можно сообщать для отслеживания.

«Trafficback url» — это адрес, на который пересылать пользователя после уже подписки.

«Complexity» — агрессивная подписка на уведомления, в этой ситуации вы ставите до какой степени наглядно раз показать окошко с предложением о агрессивной подписке одному юзеру. При этом если же user отказывается он будет открывать информацию о подписке до тех пор покуда не истечёт проставленный лимит ограничений.

Кроме этих возможностей так же всегда можете поставить галочки на:

«Use default trafficback» — применить возврат по дефолту

«Blockbackbutton » — блокировать путь «Назад»

«Disablefullscreen » — отключить режим полного окна.

«Promptconstructor » — при выставление здесь птички чуть ниже возникает проектировщик push сообщений. На нем у вас будет возможность скорректировать текстовые условия, и аналогично иллюстрацию вылезающего пуш уведомления.

В конце страницы жмёте на кнопку «Create».

После вам откроется окно в котором можно увидеть активность push кода «active».

Как же поставить код на WordPress

Для установки кода в Вордпресс, просто жмёте на кнопку «Getcode ».

Здесь возникает всплывающее popup окно окошко с тремя вариантами кода. Там делает выбор тип «Popupcode:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь нужно подключить код на интернет-портал. Закачайте простой плагин-расширение PHP, вынесите в футер или сайдбар.

Как заработанные обналичить деньги с Evadav

Вывод денег в данном сервисе автоматизирован полностью а самое главное ввести номер онлайн-кошелька. Размер минимальной суммы для снятия 25$ выводят на Платёжный шлюз webmoney, PayPal, Скрилл кошелёк, Prepaid mastercard, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!