Push сайт

Evadav — проект на английском языке, который позволяет зарабатывать на push уведомлениях. Сервис платит за каждую 1000 показов пуш уведомлений своим подписчикам. Отличительными нюансами онлайн-сервиса назвал не составляющий никакого труда установка, российская support-команда и исполнимость агрессивной подписки.

Как сделать регистрацию?

Для возможности зарегистрировать аккаунт нажмите ниже на ссылку.

Пройти регистрацию на Evadav

Далее в верхнем правом углу вебсайта отыщите кнопку «Sign up». Потом здесь вытянется всплывающее popup. Внутри него от вас требуется наполнить все обязательные данные для регистрации и аутентификации: почтовый ящик, пароль, ну и дополнительно указать логин в Skype или Telegram для связи с сотрудниками службы поддержки. Без затруднений заполняете все без исключения поля и жмёте на кнопку «Signup ».

А как же добавить на интернет-портал пуш-уведомления от Evadav

С целью добавить пуш-уведомления себе на вэб-портал в меню сайта находите вкладку «Publisher», а там нажимаете там «Streams». После чего вам откроется ваш собственный кабинет, где жмёте «Create Stream».

Вводите имя площадки и жмёте «Create».

Затем выбираете тип push уведомлений, какой желаете создать: Native Popup.

Native — это рядовое пуш уведомление, точно также на подавляющем большинстве первоисточников в сети.

Окно pop-up — это пуш уведомление с очередной страничкой прокладкой, по большей части, конверсия на данных страницах ресурса в разы выше, нежели с типичных пуш уведомлений. Правда существует один огрех, ведь недаром отныне поисковые системы улучшаются не по дням, а по часам, то вполне возможно, что позднее интернет-ресурсы на которых присутствует подобный вид подписки, скорее будут понижаться в выдаче.

Сегодня каждый разберём поэтапно

1. Push подписка Native

В данном типе в первом окошке вам нужно в «Name:» ввести название сайта, а в поле «Domain (HTTPS only):» записать адрес интернет ресурса. При желанье можно беспроблемно воспользоваться проектировщиком попросту поставив галку напротив строки «Prompt constructor». После завершения кликнуть на кнопку «Create».

Затем здесь откроется окно куда видно состояние вашего push кода «active». И вам останется всего только опубликовать код на web-сайте.

2. Push уведомления Popup

Рассмотрим 2-й вариант, в истории с вариацией «Pop-up» настроек на много много:

«Name» — имя площадки

«Complexity» — агрессивная подписка, в нашем примере вы прописываете до какой степени наглядно раз показать окно с предложеньем о агрессивной подписке одному пользователю. Притом если вдруг абонент не желает он будет получать сообщение о подписке до тех пор пока не закончится установленный вами лимит.

«Postback link» — это ссылка на ваш личный интернет-портал, где планируете размещать push уведомления.

«Trafficback url» — это адрес, на который пересылать человека далее после подписки.

«Postback pixel» — я так понял в это место есть возможность поставить какой-то параметр, какой можно сообщать для наблюдения.

Помимо этих уровней аналогично всегда можете включить чек-боксы на:

«Use default trafficback» — употребить возврат по дефолту

«Prompt constructor» — при проставлении в таком случае галочки ниже появляется конструктор push уведомлений. Здесь сменить текстовые параметры, и фото страничного пуш оповещения.

«Disablefullscreen » — отключать режим полного экрана.

«Block back button» — блокировать путь через кнопку «Назад»

В конце страницы жмёте на кнопку «Create».

Далее перед вами раскроется окно в котором статус вашего push кода «active».

А как же установить код на Вордпресс

При установке кода в Вордпресс, просто нажимаете на кнопку «Getcode ».

Здесь возникает всплывающее popup окошко с тремя версиями кода. В нем может выбрать вид «Popup code:» и нажимаете на кнопку «Copy».

И теперь от вас требуется подключить код в ваш веб-сайт. Закачайте простой плагин (англ. plug-in) PHP, выносите в футер или виджет.

Как же обналичить заработанные средства с Evadav

Снятие денег в данном сервисе на автомате на самом деле главное добавить номер кошелька. Допустимая сумма для снятия 25$ выводят на Платёжный шлюз webmoney, PayPal, Скрил, Prepaid mastercard, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ ПЛАТЁЖ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!