Как отключить пуш уведомления в гугл хром. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — англоязычный проект, который позволяет получать деньги на пуш уведомлениях. Интернет-проект платит за каждую 1000 показов push-уведомлений вашим подписчикам. Характерными отличительными черта сервиса назвал бы я обычная установка, русская support-команда и привилегия агрессивной подписки.

Регистрация аккаунта. Как открыть??

Если вы поставили цель открыть счёт откройте соответствующую ссылочку.

Пройти безопасную процедуру регистрации на Evadav

После чего в правом верхнем углу вебсайта нажмёте кнопку «Sign up». После чего для вас появится окно pop-up. Внутри него от вас требуется записать все необходимые данные для авторизации и аутентификации: e-mail ящик, пароль, и указать логин в Skype или Telegram для связи со службой технической поддержки. Попросту заполняете поля и нажимаете на «Signup ».

Как же добавить на сайт пуш-уведомления от Evadav

С целью добавить push-уведомления себе на сетевой портал в главном меню отыскиваете вкладку «Publisher», далее выбираете там «Streams». Вслед за тем здесь будет предоставлен ваш собственный кабинет, в нем вы жмёте «Create Stream».

Ставите заголовок сайта и жмёте «Create».

Вслед за этим выбираете тип push уведомлений, который вы планируете сделать: Native Popup.

Native — типичное пуш уведомление, равным образом на основном количестве интернет-проектов в интернете.

Popup — push уведомление с индивидуально отдельной страницей прокладкой, довольно часто, конверсия на аналогичных страницах проекта стократ превышает, чем с простых push уведомлений. Правда существует один огрех, ведь в современных условиях поисковые системы интернета развиваются очень быстро, то вполне даже можно, что в ближайшем будущем проекты где есть данного рода тип подписки, будут понижаться в поисковой выдаче.

И уже разберем каждый поэтапно

1. Push агрессивная подписка Native

В данном виде в окошке вам надо в «Name:» ввести название площадки, ну а в «Domain (HTTPS only):» внести адрес интернет ресурса. При желании вы в состоянии воспользоваться конструктором попросту проставив птичку напротив строчки «Prompt constructor». Вслед за тем кликнуть по кнопке «Create».

Далее вам откроется окошко в каком вы увидите состояние push кода «active». И уже вам остаётся всего лишь опубликовать код на своём проекте.

2. Push уведомления Окно popup

Рассмотрим второй вариант, в истории с вариантом «Окно pop-up» опций стократ большее количество:

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомление, в нашем примере должны ставить до какой степени наглядно раз показать окошко с предложеньем о агрессивной подписке одному юзеру. Притом в случае, если юзер отказывается он будет открывать информацию о подписке покуда не истощится установленный лимит.

«Trafficback url» — адрес, на который отправлять пользователя после уже подписки.

«Name» — название интернет портала

«Postback link» — ссылка (hyperlink) на ваш собственный официальный сайт, где желаете опубликовать push уведомления.

«Postback pixel» — в это место можно вставить некий параметр, который вполне можно передавать для отслеживания.

Помимо этих уровней аналогично можете установить чек-боксы на:

«Block back button» — блокировать кнопку «Назад»

«Use default » — применить возврат по умолчанию

«Promptconstructor » — при проставлении в таком случае птички ниже у вас возникает конструктор пуш извещений. На нем поменять все текстовые параметры, а так же фото страничного push оповещения.

«Disablefullscreen » — отключить режим полного экрана.

В конце страницы жмёте на «Create».

После для вас откроется окошко в котором вы увидите активность пуш кода «active».

Как же подключить код на WordPress

Для установки Evadav в WordPress, элементарно жмёте на кнопку «Get code».

Для вас создаётся всплывающее popup окно окно с 3-я версиями кода. Там выбирает вид «Popupcode:» и нажимаете на кнопку «Copy».

Теперь вам необходимо установить код в ваш сайт. Закачайте простой плагин (англ. plug-in, «подключать») PHP, вынесите в футер или виджет.

Как вывести ваши заработанные средства с Evadav

Вывод денег в данном сервисе автоматизирован полностью на самом деле главное ввести номер вашего кошелька. Размер минимальной суммы для снятия двадцать пятьдолларов выводят на Webmoney transfer, PayPal, Скрил, Пайонер, кошелёк и карта ePayments и СВИФТ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!