Отправка push уведомлений с интернет портала на телефон

Evadav — англоязычный проект, который позволяет зарабатывать на пуш уведомлениях. Её платформа платит за каждую 1000 показов push уведомлений своим абонентам. Присущими спецификами онлайн-сервиса назвать можно обычная установка, русская техническая поддержка и привилегия агрессивной подписки на push уведомления.

Как открыть счёт?

Для того чтобы зарегистрироваться откройте гипертекстовую ссылку.

Пройти несложный процесс регистрации на Evadav

Затем в верхнем правом углу онлайн-сервиса разыщите кнопку «Sign up». После этого для вас выскочит всплывающее popup окно. В нем от вас требуется записать все без исключения надобные данные для регистрации и авторизации: email, пароль, ну и дополнительно указать логин в Skype или Telegram для связи с техподдержкой. Без труда заполняете все без исключения поля и нажимаете на «Sign up».

Как же добавить на портал push-уведомления от Evadav

С тем, чтобы добавить push-уведомления на свой веб-сайт в главном меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», следом жмёте там «Streams». Потом перед вами будет предоставлен ваш кабинет, в нем вы жмёте «Createstream».

Проставляете название блога и нажимаете «Create».

Потом выбираете тип пуш уведомлений, какой вы планируете создать: Native Popup.

Native — это простое push уведомление, аналогично на подавляющем большинстве интернет-сайтов в интернете.

Pop-up — push-уведомление с специально предназначенной страничкой прокладкой, как правило, конверсия на похожих страничках ощутимо превышает, нежели с обычных push уведомлений. Но все же один минус, так как нынче поисковики развиваются стремительными темпами, то вероятно, что впоследствии страницы сайтов где присутствует именно такой вид подписки, скорее будут понижаться в поисковой выдаче.

Теперь разберем каждый по отдельности

1. Push уведомления Native

В этом варианте в окне вам нужно в поле «Name:» употребить имя сайта, а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес вэб-сайта. При желании вы имеете удобный случай воспользоваться проектировщиком попросту проставив галку напротив строки «Prompt constructor». Впоследствии кликнуть по кнопке «Create».

Затем здесь откроется окно на экране которого можно увидеть статус вашего push кода «active». И уже останется всего лишь разместить код на веб сайте.

2. Push уведомления Окно pop-up

Обговорим следующий вариант, в истории с версией «Окно popup» опций на порядок большее количество:

«Name» — название проекта

«Postback pixel» — как я понял можно вставить какой-нибудь показатель, какой можно передавать для наблюдения.

«Postback link» — гиперссылка (hyperlink) на ваш собственный сайт, на котором вы сбирайтесь размещать пуш оповещения.

«Trafficback url» — адрес, на который переадресовать абонента после подписки.

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомления, в этой ситуации вы прописываете сколько предметно раз показывать окошко с предложением об подписке одному пользователю. К тому же если user не желает будет открывать информацию о подписке пока не исчерпается проставленный вами лимит ограничений.

Кроме этих функций вы аналогично можете легко включить галочки на:

«Use default » — употребить возврат по умолчанию

«Blockbackbutton » — блокировать кнопку «Назад»

«Prompt constructor» — при выставление тут птички ниже чуть у вас возникает конструктор пуш извещений. Здесь у вас будет возможность изменить текстовые параметры, ну и дополнительно фото страничного push оповещения.

«Disablefullscreen » — отключить режим полного экрана.

В конце странички нажимаете на «Create».

Далее вам откроется окошко в каком активность пуш кода «active».

А как же подключить код на WordPress

Для установки кода в WordPress, попросту нажимаете на кнопку «Get code».

Здесь появляется всплывающее окно popup окошко с 3-мя вариациями кода. В нем может выбрать вид «Popupcode:» и давите на кнопку «Copy».

И теперь вам необходимо установить код на интернет-портал. Установите элементарный плагин (дополнения, расширения) PHP, выносите в футер или виджет.

Как же заработанные обналичить финансовые средства с Evadav

Кэшаут в этом сервисе полностью автоматизирован на самом деле главное добавить номер вашего онлайн-кошелька. Минимального размера сумма для снятия 25долларов выводят на Вебмани, PayPal, Skrill, Карта payoneer, карта ePayments и ПЛАТЁЖ СВИФТ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!