Как сделать push уведомления на сайте. Evadav - монетизация трафика

Evadav — это проект на английском языке, который позволяет делать деньги на пуш уведомлениях. Сервисный центр производит расчёт за каждую 1000 показов push уведомлений вашим абонентам. Специфическими тонкостями сайта не составляющий никакого труда инсталляция, российская support-команда и преимущество агрессивной подписки на push уведомления.

Как добавить счёт при регистрации?

Если вы поставили цель открыть счёт пройдите по соответствующей ссылке.

Пройти процедуру регистрации на Evadav

После в верхнем правом углу вебсайта найдёте кнопку «Sign up». Затем для вас появится всплывающее pop-up окно. Внутри требуется заполнить все фактические данные для регистрации и авторизации: электронный почтовый ящик, пароль, а так же обозначать логин в Skype либо Telegram для контакта с центром поддержки. Легко заполняете все без исключения поля и жмёте на «Signup ».

А как же добавить на онлайн-сервис push-уведомления от Evadav

Дабы добавить push-уведомления себе на сетевой портал в главном меню сайта отыщите вкладку «Publisher», после выбираете там «Streams». Затем вам откроется ваш собственный кабинет, в нем вы выбираете «Create Stream».

Проставляете заголовок площадки и давите «Create».

После выбираете тип push уведомлений, который желаете сделать: Native или Popup.

Native — это обыденное push уведомление, аналогично на большинстве веб сайтов в сети интернет.

Popup — push уведомление с индивидуально отдельной страничкой прокладкой, главным образом, конверсия на подобных страничках гораздо выше, чем с типичных пуш уведомлений. Но есть один минус, потому как сегодня поисковые системы интернета совершенствуются очень быстро, то вероятно, что впоследствии сайты где присутствует именно такой тип подписки, будут скорее понижаться в выдачах.

И уже каждый разберём поэтапно

1. Push агрессивная подписка Native

В данном виде в первом окне вам только нужно в поле «Name:» употребить название сайта, а в «Domain (HTTPS only):» внести адрес проекта. При желании вы можете пользоваться проектировщиком просто установив птичку напротив строки «Prompt constructor». Потом кликнуть по кнопке «Create».

Далее здесь раскроется окно в котором можно увидеть статус вашего push кода «active». И теперь остаётся только разместить код на своём портале.

2. Push уведомления Окно popup

Разберём 2-й вариант, в случае с вариацией «Popup окно» настроек неизмеримо больше всего:

«Trafficback url» — это адрес сайта, на который переадресовать абонента после подписки.

«Postback link» — внешняя ссылка на ваш личный веб-сайт, на котором вы хотите подавать пуш уведомления.

«Complexity» — подписка агрессивная на уведомление, в этом месте вы должны ставить до какой степени предметно раз показывать окошко с предложением о подписке одному юзеру. Также если подписчик не желает будет получать информацию о подписке пока не закончится установленный вами лично лимит ограничений.

«Name» — название площадки

«Postback pixel» — как понял я можно поставить какой-то показатель, какой можно передавать для наблюдения.

Помимо этих уровней вы к тому же можете поставить галочки на:

«Prompt constructor» — при проставлении в данном случае птички ниже возникает проектировщик push уведомлений. Здесь поменять текстовые параметры, ну и дополнительно картинку вылезающего пуш уведомления.

«Usedefaulttrafficback» — применить возврат по умолчанию

«Disable fullscreen» — выключить режим полного экрана.

«Block back button» — заблокировать путь через кнопку «Назад»

В конце страницы нажимаете на «Create».

Затем вам раскроется окошко в каком можно увидеть статус пуш кода «active».

Как установить код на Вордпресс

При установке Evadav кода в Вордпресс, элементарно жмёте «Getcode ».

Для вас показывается всплывающее pop-up окно окно с тремя альтернативами кода. В нем может выбрать вариант кода «Popup code:» и давите на кнопку «Copy».

И теперь нужно поставить код в ваш вебсайт. Ставите простой плагин (дополнения, расширения) PHP, выносите в подвал или виджет.

Как же вывести заработанные финансы с Evadav

Снятие денег в этом сервисе автоматизирован полностью наиглавнейшее ввести номер вашего онлайн-кошелька. Размер минимальной суммы для вывода двадцать пятьдолларов выводят на Webmoney, Палка, Skrill, Payoneer account, карта ePayments и СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!