Evadav - Push уведомления windows

Evadav — англоязычный проект, позволяющий зарабатывать на push уведомлениях. Портал платит за каждую 1000 показов push-уведомлений своим абонентам. Специфичными чертами сайта назвал я бы немудрёная экспресс-установка, русская техподдержка и право агрессивной подписки.

Регистрировать. Как открыть счёт??

С тем чтобы зарегистрироваться откройте ссылку ниже.

Пройти безопасную и быструю процедуру регистрации на Evadav

Дальше в правом верхнем углу web-ресурса нажмёте кнопку «Sign up». Впоследствии перед вами выскочит окно popup. Внутри требуется записать все требуемые данные для процедуры регистрации: почтовый ящик, пароль, а так же обозначать логин в Skype или Telegram для контакта с центром поддержки. Попросту заполняете все без исключения поля и жмёте на «Sign up».

Добавить а как же на портал push-уведомления от Evadav

С целью добавить push-уведомления на свой web-сайт в главном меню находите вкладку «Publisher», дальше нажимаете там «Streams». Дальше вам откроется кабинет, где выбираете «Createstream».

Ставите название площадки и давите «Create».

Далее выбираете тип push уведомлений, какой-либо хотите сделать: Native или Popup.

Native — обыденное push уведомление, как и на подавляющем большинстве online-проектов в интернете.

Popup — это пуш уведомление с дополнительной страницей прокладкой, как правило, конверсия на таких страничках значительно превышает, чем с простых push уведомлений. Правда существует один недостаток, ведь в данный момент поисковики совершенствуются не по дням, а по часам, то вероятно, что в дальнейшем многие сайты где есть данный тип подписки, будут скорее понижаться в позициях.

Сегодня разберем каждый отдельно

1. Push агрессивная подписка Native

В данном варианте в окне вам нужно в поле «Name:» употребить имя проекта, ну а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес интернет портала. При желанье вы можете воспользоваться конструктором просто поставив птичку напротив строки «Prompt constructor». Затем кликнуть по кнопке «Create».

Затем здесь откроется окошко в каком можно увидеть статус вашего push проекта «active». Теперь останется всего только опубликовать код на веб-сайте.

2. Push уведомления Popup окно

Разберём следующий вид, в истории с версией «Pop-up» настроек на много намного более:

«Trafficback url» — адрес, на который переадресовать абонента далее после подписки.

«Name» — название веб-сайта

«Postback link» — это гиперссылка на ваш любимый сайт, где сбирайтесь разместить пуш уведомления.

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомление, здесь прописываете до какой степени конкретно раз показывать окно с предложеньем о агрессивной подписке одному юзеру. Также если вдруг подписчик отказывается будет открывать информацию о подписке покудова не закончится установленный вами лимит ограничений.

«Postback pixel» — я понял так в это место вполне можно поставить какой либо метеопараметр, который можно передавать для наблюдения.

Кроме этих параметров вы следом всегда можете поставить галочки на:

«Block back button» — блокировать путь через кнопку «Назад»

«Promptconstructor » — при проставлении птички чуть ниже у вас появляется конструктор push извещений. Здесь видоизменить текстовые параметры, и картинку страничного пуш оповещения.

«Usedefaulttrafficback» — употреблять возврат по дефолту

«Disable fullscreen» — отключить режим полного окна.

В самом конце странички нажимаете на кнопку «Create».

После для вас откроется окно в каком вы увидите статус push кода «active».

Как же установить код на Вордпресс

При установке кода в WordPress, попросту жмёте на кнопку «Get code».

Здесь показывается всплывающее popup окно с 3-мя версиями кода. В нем выбирает вид кода «Popup code:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь от вас требуется подключить код на интернет-портал. Скачайте элементарный плагин (дополнения) PHP, выносите в подвал или виджет.

Как же вывести ваши заработанные финансы с Evadav

Вывод денег в этом сервисе полностью на автомате наиглавнейшее ввести номер вашего онлайн-кошелька. Допустимая сумма для снятия 25долларов выводят на Платёжный сервис webmoney, Пайпал, Скрил, Пайонер, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!