Как сделать push уведомление

Evadav — сервис на английском, который позволяет получать деньги на push-уведомлениях. Площадка оплачивает каждую 1000 показов push уведомлений собственным абонентам. Специфическими тонкостями сервиса назвал бы я не представляющий трудности установка, российская команде саппорта и преимущество агрессивной подписки.

Регистрация аккаунта. Как открыть??

Для того чтобы создать аккаунт кликнете по ссылке ниже.

Пройти процедуру регистрации на Evadav

Далее в правом верхнем углу web-сайта нажмите кнопку «Sign up». После этого здесь вытянется pop-up. Внутри от вас требуется заполнить все требуемые данные для процедуры авторизации и аутентификации: электронный ящик, пароль, и обозначать логин в Skype или Telegram для контакта с техподдержкой. Легко заполняете все без исключения поля и жмёте на «Sign up».

А как же добавить на интернет-ресурс пуш-уведомления от Evadav

Чтоб добавить push-уведомления себе на блог в меню находите вкладку «Publisher», дальше выбираете там «Streams». После завершения перед вами проявится кабинет, где нажимаете «Createstream».

Ставите заголовок веб-сайта и давите «Create».

Далее делаете выбор тип push уведомлений, какой-либо вы желаете создать: Popup или Native.

Native — это стандартное push уведомление, так же как и на подавляющем большинстве интернет-сайтов в информационной интернет среде.

Pop-up — push уведомление с очередной страницей прокладкой, зачастую, конверсия на аналогичных страницах сайта ощутимо выше, нежели с рядовых push-уведомлений. Но все же один минус, так как в последнее время поисковики улучшаются стремительными темпами, то возможно, что дальше интернет-ресурсы на каких присутствует этот вид подписки, будут понижаться в выдаче.

Теперь разберем каждый в отдельности

1. Пуш уведомления Native

В данном виде в окошке нужно в «Name:» внести имя площадки, а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес интернет-ресурса. При желание есть возможность воспользоваться конструктором просто проставив галку напротив строки «Prompt constructor». После этого нажать кнопку «Create».

Далее здесь раскроется окошко куда видно состояние push проекта «active». И теперь останется всего только разместить код на своём портале.

2. Push уведомления Pop-up

Рассмотрим 2-й вариант, в случае с вариантом «Popup» настроек намного больше всего:

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомление, в нашем примере вы должны ставить сколько предметно раз показывать окно с предложением о подписке одному пользователю. Причём в случае, если абонент не желает будет получать сообщение о подписке до такой степени пока не закончится установленный лимит ограничений.

«Postback link» — внешняя ссылка на ваш ненаглядный вэб-портал, на котором вы планируете подавать push уведомления.

«Trafficback url» — адрес сайта, на какой отправлять человека после уже подписки.

«Name» — название площадки

«Postback pixel» — я так понял вполне можно вставить какой либо параметр, какой вполне можно сообщать для отслеживания.

Помимо этих критериев аналогично можете легко подключить птички на:

«Disablefullscreen » — выключить полноэкранное окно.

«Promptconstructor » — при проставлении галочки ниже чуть появляется проектировщик push сообщений. Здесь у вас появится возможность видоизменить текстовые параметры, и аналогично фото страничного пуш уведомления.

«Use default trafficback» — употреблять возврат по дефолту

«Blockbackbutton » — заблокировать путь через кнопку «Назад»

В самом конце странички жмёте на «Create».

Дальше перед вами откроется окно в каком активность пуш кода «active».

Как же включить код на WordPress

Для установки Evadav кода в WordPress, элементарно жмёте «Get code».

Здесь показывается всплывающее popup окно окошко с тремя версиями кода. В нем может выбрать вид «Popupcode:» и жмёте рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь вам необходимо поставить код в ваш вэб-портал. Ставите элементарный плагин-дополнение PHP, вынесите в подвал или сайдбар.

Как же обналичить и вывести заработанные финансы с Evadav

Вывод средств в данном сервисе автоматизирован наиглавнейшее добавить номер онлайн-кошелька. Допустимая сумма для вывода 25долларов выводят на Webmoney transfer, PayPal, Скрилл кошелёк, Prepaid mastercard, ePayments, и SWIFT ($ 500).

Поддержи WordPress!!!