Evadav - Автоматическая подписка на push уведомления для web-сайта

Evadav — это проект на английском, позволяющий зарабатывать на пуш уведомлениях. Оферта производит расчёт за каждую тыс. показов push уведомлений своим абонентам. Присущими спецификами онлайн-сервиса назвал бы я не составляющий труда экспресс-установка, русская техническая поддержка и право агрессивной подписки на push уведомления.

Добавить счёт при регистрации. Как открыть счёт??

Для того чтобы создать аккаунт перейдите ниже по ссылке.

Пройти онлайн-регистрацию на Evadav

После в правом верхнем углу интернет-проекта найдите кнопку «Sign up». Потом для вас увеличится всплывающее окно pop-up. В нем нужно наполнить все без исключения фактические данные для процедуры аутентификации и авторизации: mail, пароль, ну и дополнительно назвать логин в Skype либо Telegram для связи со службой поддержки. Просто заполняете все поля и нажимаете на кнопку «Sign up».

Добавить а как же на вэб-портал push-уведомления от Evadav

Чтобы добавить пуш-уведомления на свой вебсайт в меню отыскиваете вкладку «Publisher», а там нажимаете там «Streams». Дальше вам откроется ваш личный кабинет, в нем вы жмёте «Create Stream».

Введите заголовок веб-сайта и жмёте «Create».

Потом выбираете тип push-уведомлений, который вы желаете создать: Popup или Native.

Native — простое пуш уведомление, аналогично на большинстве online-проектов в информационной интернет среде.

Окно pop-up — push-уведомление с еще одной страницей прокладкой, обычно, конверсия на таких страницах намного выше, чем например с обычных пуш уведомлений. Но есть один недостаток, так как в наши дни поисковые системы интернета улучшаются очень быстро, то вполне можно, что в ближайшее время сайты на каких существует этот тип подписки, будут понижаться в выдаче.

И теперь каждый разберём в отдельности

1. Push агрессивная подписка Native

В данном типе в первом окошке надо в поле «Name:» вписать название площадки, ну а в «Domain (HTTPS only):» внести адрес интернет портала. При желании есть возможность пользоваться проектировщиком просто поставив птичку напротив строчки «Prompt constructor». Затем кликнуть по кнопке «Create».

После здесь откроется окно на экране которого можно увидеть статус вашего push кода «active». Теперь вам останется лишь разместить код на портале.

2. Push уведомления Pop-up окно

Разберём следующий вид, в истории с версией «Окно popup» опций на порядок много:

«Postback pixel» — я так понял вполне можно поставить какой-нибудь метеопараметр, какой можно сообщать для отслеживания.

«Trafficback url» — адрес, на который перенаправлять абонента после подписки.

«Name» — название площадки

«Postback link» — внешняя гиперссылка (hyperlink) на ваш собственный веб-сайт, на котором хотите подавать пуш уведомления.

«Complexity» — подписка агрессивная на уведомление, в данном случае ставите сколько конкретно раз показать окно с предложеньем о подписке одному пользователю. Притом в случае, если пользователь отказывается он будет открывать информацию о подписке до тех пор покуда не иссякнет установленный вами лично лимит ограничений.

Кроме этих критериев вы так же можете легко поставить птички на:

«Use default trafficback» — применить возврат по дефолту

«Block back button» — блокировать путь «Назад»

«Disablefullscreen » — выключить режим полного экрана.

«Prompt constructor» — при выставление здесь галочки ниже чуть у вас возникает конструктор пуш сообщений. На нем вы сможете поменять текстовые параметры, ну и дополнительно иллюстрацию страничного push уведомления.

В конце страницы жмёте на кнопку «Create».

После перед вами откроется окошко в каком статус пуш кода «active».

Как использовать код на Вордпресс

При установке кода Evadav в WordPress, просто нажимаете «Getcode ».

Для вас показывается всплывающее окно popup окно с 3-мя альтернативами кода. Там может выбрать вариант кода «Popupcode:» и жмёте рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь вам необходимо установить код на интернет-сайт. Установите элементарный плагин (расширения) PHP, выносите в подвал или сайдбар.

Как обналичить и вывести заработанные деньги с Evadav

Вывод средств в данном сервисе автоматизирован основополагающее ввести номер вашего кошелька. Размер минимальной суммы для вывода двадцать пять$ выводят на Webmoney transfer, Пайпал, Скрилл счёт, Payoneer account, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!