Push уведомления для сайта wordpress. Evadav.com - обзор партнёрской программы, заработок на Push-подписках

Evadav — англоязычный проект, который позволяет получать деньги на пуш уведомлениях. Сервисный центр производит расчёт за каждую тыс. показов push уведомлений своим абонентам. Присущими отличительными черта онлайн-сервиса я бы назвал бесхитростная экспресс-установка, российская служба поддержки и дозволенность агрессивной подписки.

Как сделать регистрацию?

С тем чтобы зарегистрироваться откройте гиперссылку.

Зарегистрировать аккаунт на Evadav

Далее в верхнем правом углу интернет портала найдёте кнопку «Sign up». После чего для вас выскочит всплывающее pop-up окно. Внутри требуется наполнить все фактические данные для процедуры аутентификации и авторизации: электронной почте, пароль, и перечислить логин в Skype либо Telegram для контакта с центром поддержки. Попросту заполняете все без исключения поля и жмёте на «Signup ».

А как же добавить на онлайн-сервис push-уведомления от Evadav

Преследуя цель добавить push-уведомления себе на вэб-портал в основном меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», далее жмёте там «Streams». Потом перед вами раскроется ваш личный кабинет, где вы нажимаете «Create Stream».

Введите имя площадки и давите «Create».

Дальше делаете выбор тип push-уведомлений, какой-либо желаете сделать: Native Popup.

Native — это простое push-уведомление, как и на большинстве портальных сайтов в информационной интернет среде.

Окно popup — это пуш уведомление с очередной страничкой прокладкой, чаще, конверсия на этих страницах на много превышает, чем например с простых пуш уведомлений. Но все же один огрех, потому что последние годы поисковые системы совершенствуются не по дням, а по часам, то вполне возможно, что в ближайшем будущем страницы вэб-сайтов на которых существует данный тип подписки, скорее будут понижаться в позициях.

Сейчас каждый разберём в отдельности

1. Push подписка Native

В данном типе в окне вам только нужно в поле «Name:» употребить имя площадки, ну а в «Domain (HTTPS only):» внести адрес вэб-сайта. При желании вы в состоянии пользоваться конструктором свободно поставив птичку напротив строчки «Prompt constructor». Вслед за тем нажать на кнопку «Create».

Затем здесь раскроется окно в котором увидите статус вашего push кода «active». И уже вам остаётся всего поместить код на своём web-сайте.

2. Пуш уведомления Popup окно

Разберём следующий вариант, в истории с вариантом «Pop-up окно» опций намного намного более:

«Trafficback url» — адрес сайта, на какой перенаправлять пользователя далее после подписки.

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомления, в такой ситуации вы ставите до какой степени конкретно раз показать окно с предложеньем об агрессивной подписке одному юзеру. Причём в случае, если абонент отказывается он будет получать сообщение о подписке до тех пор пока не истощится проставленный вами лично лимит.

«Name» — название блога

«Postback pixel» — в это место возможно вставить некий метеопараметр, какой можно сообщать для отслеживания.

«Postback link» — внешняя гиперссылка на ваш ненаглядный вэб-портал, где вы рассчитываете размещать push уведомления.

Помимо этих показателей опять же можете легко поставить птички на:

«Blockbackbutton » — блокировать путь через кнопку «Назад»

«Use default trafficback» — употреблять возврат по дефолту

«Promptconstructor » — при проставлении именно здесь галочки ниже чуть возникает конструктор push уведомлений. Здесь вы сможете поменять текстовые параметры, и аналогично фото страничного push уведомления.

«Disable fullscreen» — отключить полноэкранное окно.

В самом конце страницы жмёте на «Create».

Затем перед вами откроется окошко в каком можно увидеть статус вашего push кода «active».

Как же использовать код на WordPress

При установке кода Evadav в Вордпресс, элементарно жмёте на кнопку «Get code».

Для вас возникает всплывающее popup окно окно с 3-я вариациями кода. Там делает выбор вид кода «Popupcode:» и давите рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь от вас требуется поставить код на вэб-портал. Ставите простой плагин (англ. plug-in) PHP, вынесите в футер или виджет.

А как же заработанные ваши вывести деньги с Evadav

Вывод средств в данном сервисе полностью автоматизирован а самое главное добавить номер вашего кошелька. Минимальная сумма для снятия двадцать пять$ выводят на Webmoney, Палка, Скрилл кошелёк, Payoneer account, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ ПЛАТЁЖ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!