Что такое push уведомления. Evadav - монетизация трафика

Evadav — англоязычный проект, позволяющий получать деньги на пуш уведомлениях. Её платформа оплачивает каждую тыс. показов пуш уведомлений своим подписчикам. Присущими отличительными черта сервиса я бы назвал лёгкая инсталляция, российская техподдержка и больше возможности подписки агрессивной на уведомления.

Открыть счёт Как??

Для того чтобы зарегистрироваться пройдите по соответствующей ссылке.

Заполнить несложную форму онлайн-регистрации на Evadav

После в верхнем правом углу web-ресурса отыщите кнопку «Sign up». Впоследствии перед вами проявиться всплывающее pop-up. Внутри него требуется заполнить все требуемые данные для аутентификационной процедуры: электронный ящик, пароль, ну и дополнительно назвать логин в Skype или Telegram для связи с технической поддержкой. Свободно заполняете все поля и жмёте на кнопку «Signup ».

А как же добавить на интернет-портал пуш-уведомления от Evadav

С намерением добавить push-уведомления на свой онлайн-проект в главном меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», дальше нажимаете там «Streams». Вслед за тем перед вами раскроется кабинет, в нем нажимаете «Create Stream».

Введите наименование проекта и нажимаете «Create».

Затем выбираете тип push уведомлений, который вы планируете сделать: Native или Popup.

Native — рядовое push-уведомление, точно также на подавляющем большинстве сайтов в сети интернет.

Окно popup — push-уведомление с очередной страничкой прокладкой, главным образом, конверсия на этих страничках на много превышает, нежели с простых push уведомлений. Правда существует один минус, потому как последние годы поисковые системы интернета совершенствуются быстро, то возможно, что вот-вот интернет-страницы на которых присутствует подобный вид подписки, будут понижаться в поисковой выдаче.

Теперь каждый разберём в отдельности

1. Пуш агрессивная подписка Native

В данном типе в окошке нужно в поле «Name:» внести название проекта, ну а в «Domain (HTTPS only):» внести адрес web-ресурса. При желание сможете воспользоваться конструктором попросту проставив птичку напротив строчки «Prompt constructor». Вслед за этим кликнуть на кнопку «Create».

Затем здесь раскроется окошко в каком можно увидеть состояние push проекта «active». И уже остаётся только поместить код на своём интернет-сайте.

2. Push уведомления Окно popup

Обсудим второй тип, в случае с решением «Popup» опций весьма больше:

«Trafficback url» — это адрес сайта, на который пересылать абонента после уже подписки.

«Postback link» — гиперссылка (hyperlink) на ваш любимый интернет-портал, на котором вы желаете подавать push уведомления.

«Postback pixel» — сюда возможно вставить какой-нибудь параметр, который можно передавать для отслеживания.

«Name» — имя интернет-сайта

«Complexity» — это агрессивная подписка на push уведомления, в нашем варианте должны ставить сколько предметно раз показать окно с предложением об агрессивной подписке одному пользователю. Кроме того если абонент не желает он будет получать информацию о подписке до такой степени покуда не подойти к концу проставленный вами лично лимит ограничений.

Помимо этих функций вы опять же всегда можете установить чек-боксы на:

«Use default trafficback» — использовать возврат по дефолту

«Block back button» — блокировать путь «Назад»

«Prompt constructor» — при выставление тут птички ниже чуть появляется конструктор пуш сообщений. На нем у вас появится возможность видоизменить все текстовые параметры, ну и дополнительно фото вылезающего пуш оповещения.

«Disablefullscreen » — выключить режим полного окна.

В конце странички нажимаете на кнопку «Create».

Дальше вам раскроется окно в котором вы увидите статус пуш кода «active».

Как использовать код на WordPress

Для установки кода в WordPress, просто нажимаете «Getcode ».

Перед вами появляется всплывающее pop-up окно с 3-мя вариантами кода. В нем выбирает вид «Popupcode:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь вам необходимо установить код в ваш вэб-портал. Скачайте элементарный плагин-расширение PHP, выносите в подвал или сайдбар.

Как же заработанные обналичить деньги с Evadav

Вывод средств в этом сервисе автоматизирован а самое главное добавить номер вашего кошелька. Размер минимальной суммы для снятия 25долларов выводят на Платёжный сервис webmoney, Палка, Скрилл счёт, Карта payoneer, карта ePayments и ПЛАТЁЖ СВИФТ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!