Что такое пуш уведомления. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — это проект на английском, позволяющий зарабатывать на push-уведомлениях. Сервисный центр платит за каждую тыс. показов push уведомлений собственным подписчикам. Характерными признаками сайта не составляющий ни малейшего труда установка, российская support-команда и больше возможности подписки агрессивной на уведомления.

Как зарегистрироваться?

Чтобы отрыть аккаунт нажмите на ссылочку.

Пройти процедуру регистрации на Evadav

Потом в правом верхнем углу интернет ресурса найдите кнопку «Sign up». После этого здесь выскочит всплывающее окно pop-up. В нем вам необходимо наполнить все без исключения фактические данные для аутентификации и авторизации: почтовый ящик, пароль, а так же указать логин в Skype или же Telegram для связи со службой технической поддержки пользователей. Без труда заполняете поля и жмёте на «Signup ».

Добавить как же на интернет-ресурс push-уведомления от Evadav

Для того, чтобы добавить пуш-уведомления на свой онлайн-проект в меню сайта находите вкладку «Publisher», впоследствии жмёте там «Streams». Далее для вас проявится ваш кабинет, в нем вы жмёте «Create Stream».

Ставите наименование площадки и жмёте «Create».

Потом делаете выбор тип push уведомлений, какой-либо вы хотите создать: Popup или Native.

Native — типичное push уведомление, равным образом на основной массе онлайн-проектов в интернете.

Popup — push уведомление с индивидуально отдельной страничкой прокладкой, чаще всего, конверсия на похожих страницах стократ выше, чем с обычных push-уведомлений. Правда существует один недостаток, ведь недаром в настоящее время поисковики улучшаются очень быстро, то очень даже возможно, что в ближайшем будущем страницы сайтов на которых есть данный тип подписки, скорее будут понижаться в выдаче.

И уже разберем каждый в отдельности

1. Push агрессивная подписка Native

В данном типе в первом окне надо в поле «Name:» ввести название сайта, а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес сайта. При желании есть возможность воспользоваться конструктором попросту поставив галочку напротив строки «Prompt constructor». Дальше кликнуть по кнопке «Create».

Дальше перед вами откроется окно в котором видно состояние вашего push проекта «active». Теперь останется не более чем поместить код на проекте.

2. Пуш уведомления Pop-up окно

Разберём второй вид, в случае с вариацией «Pop-up» настроек ощутимо больше всего:

«Name» — имя площадки

«Trafficback url» — адрес, на какой перенаправлять юзера после уже подписки.

«Postback pixel» — как понял я в это место вполне можно вставить какой либо параметр, который вполне можно передавать для наблюдения.

«Postback link» — это внешняя ссылка (hyperlink) на ваш ненаглядный интернет-портал, на котором думаете подать пуш оповещения.

«Complexity» — агрессивная подписка, в этом месте вы прописываете сколько предметно раз показать окно с предложеньем об подписке одному юзеру. К тому же если вдруг посетитель не желает он будет открывать сообщение о подписке до тех пор покуда не подойти к концу проставленный вами лимит.

Кроме этих показателей вы следом можете легко подключить чек-боксы на:

«Blockbackbutton » — заблокировать кнопку «Назад»

«Promptconstructor » — при выставление именно здесь галочки чуть ниже у вас возникает проектировщик push извещений. Здесь у вас будет возможность видоизменить текстовые параметры, и аналогично иллюстрацию страничного push уведомления.

«Disablefullscreen » — отключать полноэкранное окно.

«Usedefaulttrafficback» — употребить возврат по дефолту

В конце странички нажимаете на «Create».

Затем для вас раскроется окошко на экране которого вы увидите статус вашего пуш кода «active».

Как установить код на Вордпресс

При установке Evadav в Вордпресс, просто жмёте на кнопку «Get code».

Перед вами появляется всплывающее окно popup окно с 3-я вариантами кода. В нем делает выбор тип «Popup code:» и нажимаете на кнопку «Copy».

И теперь вам необходимо поставить код в ваш вебсайт. Закачайте простой плагин (расширения) PHP, вынесите в подвал или виджет.

Как вывести ваши заработанные финансовые средства с Evadav

Снятие денег в данном сервисе на автомате а самое главное добавить номер онлайн-кошелька. Сумма минимальная для вывода 25долларов выводят на Платёжный сервис webmoney, PayPal, Скрилл кошелёк, Пайонер, карта ePayments и ПЛАТЁЖ СВИФТ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!