Пройти регистрацию агрессивной подписки на PUSH уведомления Evadav. Evadav - монетизация трафика

Evadav — это проект на английском, позволяющий зарабатывать на пуш уведомлениях. Интернет-сайт платит за каждую 1000 показов push-уведомлений своим абонентам. Специфическими отличительными чертами сайта назвать можно не составляющий ни малейшего труда установка, российская техподдержка и прекрасная возможность агрессивной подписки на уведомления.

Как зарегистрировать аккаунт?

Для того чтобы создать аккаунт перейдите по ссылке ниже.

Отрыть аккаунт на Evadav

Дальше в правом верхнем углу интернет-сайта отыщите кнопку «Sign up». Вслед за этим перед вами будет pop-up. В нем требуется записать все без исключения необходимые данные для аутентификационной процедуры: email, пароль, а так же перечислить логин в Skype либо Telegram для контакта со службой технической поддержки пользователей. Просто заполняете все поля и нажимаете на «Signup ».

Как же добавить на источник push-уведомления от Evadav

В надежде добавить пуш-уведомления себе на портал в основном меню сайта находите вкладку «Publisher», впоследствии нажимаете там «Streams». После этого для вас раскроется ваш личный кабинет, где вы жмёте «Create Stream».

Проставляете название блога и жмёте «Create».

Вслед за этим делаете выбор тип пуш уведомлений, какой-либо планируете создать: Native или Popup.

Native — заурядное push-уведомление, как и на подавляющем большинстве интернет-ресурсов в информационной интернет среде.

Окно pop-up — это push-уведомление с специально предназначенной страницей прокладкой, обычно, конверсия на подобного рода страницах интернет-проекта ощутимо выше, чем например с простых push-уведомлений. Но все же один минус, ведь в современных условиях поисковики улучшаются быстро, то очень даже возможно, что в ближайшем будущем интернет-страницы на каких есть именно данный вид подписки, будут понижаться в позициях.

И теперь каждый разберём раздельно

1. Push уведомления Native

В данном типе в окошке нужно в поле «Name:» ввести название сайта, а в поле «Domain (HTTPS only):» записать адрес интернет-проекта. При желание сможете пользоваться конструктором попросту проставив галочку напротив строки «Prompt constructor». Впоследствии нажать на кнопку «Create».

После здесь раскроется окошко в каком можно увидеть статус push кода «active». И теперь вам остаётся только опубликовать код на своём портале.

2. Пуш уведомления Pop-up окно

Обсудим 2-й тип, в случае с вариантом «Popup окно» опций значительно больше всего:

«Postback pixel» — в это место можно вставить какой-нибудь метеопараметр, какой можно сообщать для отслеживания.

«Trafficback url» — адрес, на который переадресовать юзера после уже подписки.

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомления, в данном случае ставите до какой степени предметно раз показывать окошко с предложеньем о подписке одному пользователю. Кроме того если юзер отказывается будет получать информацию о подписке пока не исчерпается проставленный вами лично лимит.

«Name» — название веб-сайта

«Postback link» — внешняя гиперссылка на ваш ненаглядный официальный сайт, на котором вы рассчитываете подать пуш оповещения.

Кроме этих функций так же можете легко поставить галочки на:

«Promptconstructor » — при проставлении здесь галочки чуть ниже у вас возникает проектировщик пуш извещений. На нем у вас появится возможность скорректировать все текстовые условия, и аналогично картинку страничного push оповещения.

«Use default » — употребить возврат по умолчанию

«Disablefullscreen » — выключить полноэкранное окно.

«Blockbackbutton » — заблокировать кнопку «Назад»

В конце страницы нажимаете на «Create».

Затем вам откроется окно в котором активность push кода «active».

Как поставить код на WordPress

Для установки кода Evadav в WordPress, элементарно нажимаете на кнопку «Get code».

Здесь показывается всплывающее pop-up окно с 3-мя вариантами кода. Там делает выбор вид кода «Popupcode:» и давите рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь нужно установить код в ваш веб-сайт. Скачайте простой плагин-расширение PHP, вынесите в футер или сайдбар.

А как же вывести и обналичить заработанные деньги с Evadav

Вывод средств в данном сервисе автоматизирован полностью наиглавнейшее ввести номер онлайн-кошелька. Минимального размера сумма для вывода 25$ выводят на Webmoney transfer, PayPal, Скрилл счёт, Payoneer account, карта ePayments и СВИФТ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!