Push сообщения для блога

Evadav — сервис англоязычный, который позволяет зарабатывать на пуш уведомлениях. Вебсайт платит за каждую тыс. показов push-уведомлений вашим подписчикам. Специфичными чертами сайта назвал тривиальная инсталляция, русская support-команда и прерогатива подписки агрессивной на уведомления.

Открыть счёт Как??

С тем чтобы зарегистрировать аккаунт перейдите по ссылке ниже.

Пройти быструю процедуру регистрации на Evadav

После в верхнем правом углу интернет портала найдёте кнопку «Sign up». Затем для вас вытянется popup окно. В нем от вас требуется наполнить все фактические данные для авторизации и аутентификации: электронной почте, пароль, а так же назвать логин в Skype либо Telegram для связи с техподдержкой. Попросту заполняете все поля и нажимаете на «Signup ».

Добавить как на интернет-проект push-уведомления от Evadav

С тем чтобы добавить пуш-уведомления себе на вебсайт в главном меню находите вкладку «Publisher», после нажимаете там «Streams». Затем перед вами проявится ваш собственный кабинет, где жмёте «Create Stream».

Проставляете имя площадки и нажимаете «Create».

Следом выбираете тип пуш уведомлений, который планируете сделать: Popup или Native.

Native — привычное пуш уведомление, точно также на основном количестве сайтов в сети интернет.

Popup — это push-уведомление с дополнительной страничкой прокладкой, в основной массе, конверсия на этих страницах интернет-сайта на порядок превышает, нежели с обычных пуш уведомлений. Но есть один минус, потому что в текущее время поисковые системы улучшаются не по дням, а по часам, то возможно, что скоро интернет-страницы на которых существует данный вид подписки, скорее будут понижаться в выдаче.

И теперь разберем каждый отдельно

1. Пуш агрессивная подписка Native

В данном виде в первом окошке вам только лишь нужно в «Name:» вписать имя сайта, ну а в «Domain (HTTPS only):» внести адрес портала. При желании вы в состоянии воспользоваться проектировщиком просто поставив галочку напротив строчки «Prompt constructor». Позже кликнуть по кнопке «Create».

Дальше перед вами откроется окошко в каком увидите статус push кода «active». Теперь вам останется лишь опубликовать код на своём вебсайте.

2. Пуш уведомления Popup окно

Разберём второй тип, в случае с решением «Окно pop-up» настроек весьма больше:

«Name» — имя площадки

«Trafficback url» — это адрес сайта, на какой перенаправлять пользователя после уже подписки.

«Postback pixel» — я понял так в это место вполне можно поставить некий метеопараметр, какой вполне можно передавать для отслеживания.

«Complexity» — подписка агрессивная на уведомление, в таком случае ставите сколько конкретно раз показать окно с предложеньем об агрессивной подписке одному пользователю. Причём если пользователь отказывается он будет получать сообщение о подписке пока не иссякнет проставленный вами лимит ограничений.

«Postback link» — это внешняя ссылка на ваш любимый интернет-сайт, на котором вы сбирайтесь давать пуш уведомления.

Помимо этих параметров аналогично всегда можете подключить чек-боксы на:

«Promptconstructor » — при проставлении галочки ниже чуть у вас возникает проектировщик пуш сообщений. На нем у вас будет возможность скорректировать текстовые параметры, ну и дополнительно фото вылезающего push уведомления.

«Blockbackbutton » — блокировать путь через кнопку «Назад»

«Use default trafficback» — использовать возврат по умолчанию

«Disable fullscreen» — выключить режим полного экрана.

В самом конце странички жмёте на кнопку «Create».

Дальше перед вами раскроется окно на экране которого можно увидеть статус вашего пуш кода «active».

Как же включить код на WordPress

При установке кода Evadav в Вордпресс, элементарно жмёте на кнопку «Get code».

Здесь возникает всплывающее popup окно с 3-мя вариациями кода. Там может выбрать вид кода «Popup code:» и нажимаете на кнопку «Copy».

И теперь нужно поставить код на интернет-ресурс. Скачайте элементарный плагин (дополнения) PHP, выносите в подвал или виджет.

Как обналичить и вывести заработанные финансовые средства с Evadav

Вывод средств в данном сервисе автоматизирован полностью основополагающее ввести номер онлайн-кошелька. Сумма минимальная для снятия двадцать пять$ выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, PayPal, Скрилл кошелёк, Payoneer, карта ePayments и СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!