Как настроить push уведомления

Evadav — сервис на английском, позволяющий делать деньги на пуш уведомлениях. Этот сервис платит за каждую тыс. показов push уведомлений своим подписчикам. Специфичными отличительными черта онлайн-сервиса пустяковая экспресс-установка, русская служба поддержки и легальность агрессивной подписки на уведомления.

Зарегистрироваться. Как открыть счёт??

Для того чтобы создать аккаунт откройте соответствующую ссылку.

Заполнить несложную форму онлайн-регистрации на Evadav

Затем в верхнем правом углу ресурса отыщите кнопку «Sign up». Далее здесь вытянется pop-up. Внутри вам необходимо наполнить все без исключения обязательные данные для процедуры аутентификации и авторизации: электронный ящик, пароль, и обозначать логин в Skype или же Telegram для связи со службой технической поддержки пользователей. Свободно заполняете поля и жмёте на кнопку «Sign up».

Добавить как же на источник push-уведомления от Evadav

С тем, чтобы добавить push-уведомления на свой блог в главном меню отыщите вкладку «Publisher», а там выбираете там «Streams». Далее вам откроется ваш собственный кабинет, где жмёте «Createstream».

Вводите заголовок проекта и нажимаете «Create».

Далее делаете выбор тип push уведомлений, который вы желаете сделать: Native или Popup.

Native — это обыденное пуш уведомление, так же как и на основном количестве online-проектов в интернете.

Popup — пуш уведомление с дополнительной страницей прокладкой, главным образом, конверсия на этих страницах на порядок превышает, нежели с типичных push уведомлений. Но есть один минус, потому как в настоящий момент поисковые системы совершенствуются стремительными темпами, то вероятно, что в ближайшем будущем страницы сайтов на которых есть именно этот тип подписки, скорее будут понижаться в выдачах.

Теперь каждый разберём по отдельности

1. Push подписка Native

В данном варианте в окошке нужно в «Name:» употребить название проекта, а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес сайта. При желанье вам предоставляется возможность воспользоваться конструктором просто поставив галочку напротив строки «Prompt constructor». После чего нажать кнопку «Create».

Затем здесь откроется окошко где видно статус push проекта «active». И уже вам останется всего разместить код на своём веб сайте.

2. Пуш уведомления Pop-up окно

Обговорим следующий тип, в случае с вариацией «Окно pop-up» опций стократ много:

«Trafficback url» — адрес сайта, на какой отправлять человека после подписки.

«Postback pixel» — как я понял сюда возможно вставить какой-нибудь показатель, который вполне можно передавать для наблюдения.

«Name» — имя площадки

«Complexity» — подписка агрессивная на уведомления, в данном случае вы прописываете сколько наглядно раз показать окошко с предложеньем о агрессивной подписке одному пользователю. Причём в случае, если абонент отказывается он будет получать информацию о подписке до тех пор покуда не исчерпается установленный вами лично лимит ограничений.

«Postback link» — внешняя гиперссылка (hyperlink) на ваш собственный интернет-ресурс, где сбирайтесь опубликовать push уведомления.

Кроме этих уровней к тому же можете поставить чек-боксы на:

«Prompt constructor» — при проставлении в таком случае птички ниже чуть появляется проектировщик push извещений. Здесь у вас будет возможность сменить все текстовые параметры, ну и дополнительно иллюстрацию страничного пуш уведомления.

«Disablefullscreen » — выключить полноэкранное окно.

«Usedefaulttrafficback» — употребить возврат по умолчанию

«Block back button» — заблокировать путь через кнопку «Назад»

В конце страницы нажимаете на кнопку «Create».

Далее перед вами откроется окошко где статус вашего push кода «active».

А как же подключить код на WordPress

При установке кода в Вордпресс, просто жмёте на кнопку «Get code».

Перед вами возникает всплывающее pop-up окно окошко с тремя версиями кода. Там выбирает вид кода «Popupcode:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь вам необходимо подключить код в ваш вебсайт. Скачайте простой плагин PHP, выносите в футер или сайдбар.

Как заработанные ваши вывести финансовые средства с Evadav

Кэшаут в данном сервисе полностью на автомате самое важное добавить номер кошелька. Допустимая сумма для вывода двадцать пятьдолларов выводят на Webmoney, Пайпал, Скрил, Карта payoneer, кошелёк и карта ePayments и SWIFT ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!