Скрипт пуш уведомлений для блога

Evadav — это проект на английском, который позволяет делать деньги на push уведомлениях. Интернет-проект платит за каждую 1000 показов push-уведомлений своим абонентам. Свойственными свойствами онлайн-сервиса нетрудная инсталляция, русская техническая поддержка и потенциал агрессивной подписки на push уведомления.

Отрыть аккаунт. Как открыть счёт??

Для того чтобы создать аккаунт перейдите по ссылке ниже.

Совершить бесплатную онлайн-регистрацию на Evadav

Дальше в правом верхнем углу сайта найдёте кнопку «Sign up». Затем здесь будет всплывающее pop-up окно. Внутри вам необходимо записать все без исключения требуемые данные для процедуры аутентификации и авторизации: электронной почте, пароль, а так же указать логин в Skype либо Telegram для связи с центром поддержки. Без затруднений заполняете поля и жмёте на кнопку «Signup ».

Как же добавить на портал push-уведомления от Evadav

Для того чтоб добавить push-уведомления себе на сайт в меню сайта находите вкладку «Publisher», следом жмёте там «Streams». Потом для вас будет предоставлен кабинет, где вы выбираете «Createstream».

Ставите заголовок интернет-проекта и нажимаете «Create».

Потом выбираете тип push-уведомлений, какой желаете создать: Native Popup.

Native — стандартное push-уведомление, как и на основной массе онлайн-проектов в информационной интернет среде.

Pop-up окно — это пуш уведомление с специально предназначенной страничкой прокладкой, как правило, конверсия на подобных страничках на много превышает, чем с типичных push уведомлений. Но все же один минус, потому что в настоящий момент поисковые системы интернета совершенствуются не по дням, а по часам, то возможно, что скоро вэб-страницы на которых есть подобный вид подписки, будут понижаться в поисковой выдаче.

И уже каждый разберём раздельно

1. Пуш уведомления Native

В этом виде в первом окне вам требуются в поле «Name:» вписать имя проекта, ну а в «Domain (HTTPS only):» ввести адрес вебсайта. При желании вы можете воспользоваться проектировщиком попросту поставив галку напротив строчки «Prompt constructor». Впоследствии кликнуть на кнопку «Create».

После перед вами откроется окно куда можно увидеть состояние вашего push проекта «active». И уже вам остаётся всего лишь опубликовать код на веб сайте.

2. Пуш уведомления Окно pop-up

Обговорим следующий вариант, в случае с вариацией «Popup окно» опций ощутимо много:

«Name» — имя интернет-сайта

«Postback link» — внешняя гиперссылка на ваш ненаглядный блог, где вы сбирайтесь размещать пуш уведомления.

«Postback pixel» — есть возможность поставить некий показатель, который вполне можно передавать для наблюдения.

«Trafficback url» — адрес сайта, на который переадресовать человека далее после подписки.

«Complexity» — это агрессивная подписка на push уведомления, в нашем примере должны ставить сколько наглядно раз показывать окошко с предложеньем об агрессивной подписке одному юзеру. Притом если же абонент не желает будет открывать сообщение о подписке покудова не подойти к концу проставленный вами лично лимит ограничений.

Кроме этих уровней вы аналогично всегда можете включить чек-боксы на:

«Usedefaulttrafficback» — употребить возврат по дефолту

«Disablefullscreen » — отключать полноэкранный режим.

«Prompt constructor» — при проставлении в таком случае галочки ниже у вас появляется конструктор пуш сообщений. На нем у вас будет возможность видоизменить текстовые параметры, а так же фото вылезающего push оповещения.

«Blockbackbutton » — заблокировать кнопку «Назад»

В конце страницы жмёте на «Create».

Затем для вас откроется окошко где можно увидеть активность пуш кода «active».

Как подключить код на Вордпресс

При установке кода Evadav в Вордпресс, попросту нажимаете на кнопку «Get code».

Перед вами появляется всплывающее окно popup окно с 3-мя альтернативами кода. В нем делает выбор вариант кода «Popupcode:» и жмёте рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь вам необходимо поставить код в ваш интернет-ресурс. Установите элементарный плагин PHP, выносите в подвал или сайдбар.

Как же заработанные вывести средства с Evadav

Снятие денег в данном сервисе полностью автоматизирован на самом деле главное ввести номер вашего онлайн-кошелька. Минимальная сумма для вывода 25$ выводят на Вебмани, PayPal, Скрилл счёт, Карта payoneer, ePayments, и СВИФТ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!