Evadav - Push уведомления стоимость

Evadav — это проект на английском, который позволяет получать деньги на push уведомлениях. Платформа рассчитывается за каждую тыс. показов пуш уведомлений вашим абонентам. Характерными отличительными черта сайта назвал бы я несложная установка, русская support-команда и возможность агрессивной подписки на push уведомления.

Сделать регистрацию. Как открыть счёт??

Для того чтобы создать аккаунт откройте ссылку ниже.

Заполнить форму онлайн-регистрации на Evadav

Затем в верхнем правом углу проектной документации разыщите кнопку «Sign up». Потом перед вами выскочит всплывающее окно pop-up. В нем от вас требуется записать все без исключения нужные данные для аутентификационной процедуры: e-mail ящик, пароль, ну и дополнительно указать логин в Skype или же Telegram для связи со службой технической поддержки. Без затруднений заполняете поля и жмёте на «Signup ».

Как добавить на источник push-уведомления от Evadav

С намерением добавить пуш-уведомления на свой вэб-портал в меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», дальше выбираете там «Streams». Вслед за этим перед вами проявится кабинет, где жмёте «Create Stream».

Проставляете имя площадки и давите «Create».

Вслед за этим делаете выбор тип push уведомлений, какой-либо вы желаете сделать: Popup или Native.

Native — обыденное push уведомление, точно также на основной массе online-проектов в глобальной информационной интернет среде.

Popup — это пуш уведомление с дополнительной страничкой прокладкой, в свою очередь, конверсия на подобного рода страницах гораздо превышает, чем с типичных пуш уведомлений. Но есть один огрех, ведь недаром ныне поисковые системы интернета развиваются очень быстро, то вероятно, что в ближайшее время страницы сайтов на которых существует такой вид подписки, будут скорее понижаться в выдачах.

И теперь разберем каждый поэтапно

1. Пуш агрессивная подписка Native

В этом типе в окне вам только нужно в «Name:» вписать имя проекта, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» записать адрес интернет-ресурса. При желании у вас есть возможность пользоваться конструктором попросту проставив галку напротив строки «Prompt constructor». Вслед за тем кликнуть на кнопку «Create».

После вам раскроется окно в каком вы увидите статус вашего push кода «active». И теперь вам останется всего разместить код на своём проекте.

2. Пуш уведомления Pop-up

Обсудим следующий вид, в случае с версией «Окно popup» опций значительно больше:

«Name» — имя ресурса

«Postback link» — это гиперссылка на ваш сайт, на котором вы сбирайтесь подать push уведомления.

«Trafficback url» — это адрес, на какой пересылать юзера далее после подписки.

«Postback pixel» — я понял так в это место возможно вставить какой либо параметр, какой вполне можно передавать для отслеживания.

«Complexity» — агрессивная подписка на push уведомления, в таком случае ставите сколько предметно раз показывать окно с предложением об агрессивной подписке одному пользователю. Кроме того если вдруг абонент отказывается будет открывать информацию о подписке до такой степени покуда не подойти к концу проставленный лимит.

Кроме этих параметров так же всегда можете подключить галочки на:

«Blockbackbutton » — блокировать путь через кнопку «Назад»

«Prompt constructor» — при выставление в данном случае птички чуть ниже у вас возникает проектировщик push извещений. Здесь изменить текстовые условия, а так же фото страничного пуш оповещения.

«Disable fullscreen» — выключить режим полного окна.

«Use default » — использовать возврат по дефолту

В самом конце странички нажимаете на кнопку «Create».

Затем вам раскроется окно в каком статус push кода «active».

Как подключить код на Вордпресс

Для установки Evadav в WordPress, элементарно жмёте «Get code».

Перед вами показывается всплывающее окно popup окошко с 3-я вариантами кода. Там делает выбор вариант «Popupcode:» и жмёте на кнопку «Copy».

И теперь нужно подключить код на сайт. Поставьте простой плагин PHP, выносите в футер или сайдбар.

Как же обналичить заработанные денежные средства с Evadav

Снятие денег в данном сервисе автоматизирован полностью основополагающее ввести номер онлайн-кошелька. Сумма минимальная для снятия двадцать пять$ выводят на Платёжный шлюз webmoney, PayPal, Скрилл кошелёк, Пайонер, кошелёк и карта ePayments и СВИФТ ПЛАТЁЖ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!