Web push рассылки. Evadav - монетизация трафика

Evadav — сервис англоязычный, который позволяет получать деньги на пуш уведомлениях. Онлайн-сервис рассчитывается за каждую тыс. показов push уведомлений вашим абонентам. Отличительными необыкновенностями онлайн-сервиса назвал я бы простая инсталляция, российская техподдержка и дозволенность агрессивной подписки на уведомления.

Как открыть счёт?

Для того чтобы зарегистрироваться пройдите по соответствующей ссылке.

Отрыть аккаунт на Evadav

Дальше в правом верхнем углу сайта нажмёте кнопку «Sign up». Далее перед вами появится pop-up окно. Внутри требуется записать все требуемые данные для процедуры авторизации и аутентификации: email, пароль, а так же назвать логин в Skype либо Telegram для связи с центром поддержки. Без затруднений заполняете все поля и жмёте на «Signup ».

А как же добавить на web-сайт пуш-уведомления от Evadav

Для возможности добавить push-уведомления себе на интернет-сайт в основном меню сайта находите вкладку «Publisher», следом жмёте там «Streams». Вслед за этим для вас откроется ваш собственный кабинет, где нажимаете «Create Stream».

Вводите название площадки и нажимаете «Create».

Затем выбираете тип пуш уведомлений, какой желаете создать: Native или Popup.

Native — это стандартное push уведомление, аналогично на основном количестве online-сайтов в глобальной информационной интернет среде.

Окно pop-up — push уведомление с еще одной страницей прокладкой, чаще обычного, конверсия на этих страницах ресурса в разы превышает, чем с обычных push уведомлений. Правда существует один огрех, так как на текущий момент поисковики развиваются не по дням, а по часам, то вполне можно, что скоро страницы вэб-сайтов где присутствует подобный вид подписки, скорее будут понижаться в выдачах.

Теперь разберем каждый в отдельности

1. Пуш подписка Native

В данном типе в окне вам требуются в поле «Name:» употребить название сайта, ну а в «Domain (HTTPS only):» внести адрес сайта. При желании вам предоставляется возможность воспользоваться проектировщиком свободно установив птичку напротив строки «Prompt constructor». После завершения кликнуть на кнопку «Create».

Дальше здесь раскроется окно в каком видно статус вашего push проекта «active». И остаётся всего лишь поместить код на своём сайте.

2. Пуш уведомления Окно pop-up

Рассмотрим следующий тип, в истории с вариацией «Окно popup» настроек стократ больше всего:

«Name» — название web-ресурса

«Complexity» — это агрессивная подписка на уведомления, в нашем варианте вы должны ставить до какой степени предметно раз показывать окошко с предложением о подписке одному юзеру. При этом если же подписчик не желает будет открывать информацию о подписке до тех пор покуда не подойти к концу установленный вами лично лимит.

«Trafficback url» — адрес, на который переадресовать абонента после подписки.

«Postback pixel» — я так понял возможно вставить какой-нибудь метеопараметр, который можно сообщать для наблюдения.

«Postback link» — ссылка на ваш личный официальный сайт, где планируйте дать push оповещения.

Кроме этих возможностей опять же можете подключить птички на:

«Use default trafficback» — употребить возврат по умолчанию

«Disable fullscreen» — отключать режим полного экрана.

«Block back button» — блокировать путь через кнопку «Назад»

«Prompt constructor» — при выставление тут птички ниже у вас появляется проектировщик пуш сообщений. Здесь у вас будет возможность сменить все текстовые параметры, ну и дополнительно иллюстрацию страничного пуш уведомления.

В конце страницы нажимаете на «Create».

Затем перед вами раскроется окошко в каком можно увидеть статус вашего пуш кода «active».

Как же подключить код на Вордпресс

При установке Evadav кода в WordPress, попросту нажимаете «Get code».

Перед вами возникает всплывающее popup окошко с 3-я вариациями кода. Там может выбрать вариант «Popupcode:» и давите рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь нужно установить код на интернет-портал. Ставите простой плагин (дополнения) PHP, выносите в подвал или виджет.

Как же обналичить и вывести заработанные средства с Evadav

Вывод денег в данном сервисе автоматизирован полностью а самое главное ввести номер кошелька. Минимального размера сумма для вывода двадцать пятьдолларов выводят на Вебмани, Палка, Скрилл счёт, Payoneer account, кошелёк и карта ePayments и SWIFT ($ 500).

Поддержи WordPress!!!