Пуш уведомления приложения. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — это англоязычный сервис, позволяющий зарабатывать на пуш уведомлениях. Интернет-сайт рассчитывается за каждую тыс. показов push уведомлений своим абонентам. Основными нюансами сайта я бы назвал не составляющий ни малейшего труда экспресс-установка, российская техподдержка и перспектива агрессивной подписки на push уведомления.

Как открыть счёт?

Для того чтобы создать аккаунт нажмите ниже на ссылку.

Заполнить несложную форму онлайн-регистрации на Evadav

Затем в правом верхнем углу интернет-сайта нажмёте кнопку «Sign up». После этого здесь появится всплывающее pop-up. В нем от вас требуется наполнить все обязательные данные для регистрации: email, пароль, и обозначать логин в Skype или Telegram для связи с технической поддержкой. Без труда заполняете все поля и жмёте на кнопку «Signup ».

Как добавить на источник push-уведомления от Evadav

Чтоб добавить push-уведомления себе на ресурс в основном меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», дальше жмёте там «Streams». Далее для вас проявится кабинет, в нем жмёте «Createstream».

Ставите наименование интернет-ресурса и нажимаете «Create».

Вслед за этим делаете выбор тип push уведомлений, какой-либо планируете создать: Native Popup.

Native — рядовое push-уведомление, точь в точь на подавляющем большинстве первоисточников в сети интернет.

Окно popup — пуш уведомление с очередной страницей прокладкой, главным образом, конверсия на похожих страницах в разы превышает, чем например с обычных push уведомлений. Но все же один минус, ведь нынче поисковые системы совершенствуются стремительными темпами, то вполне возможно, что потом проекты где находится подобный вид подписки, будут понижаться в поисковой выдаче.

Сегодня каждый разберём в отдельности

1. Пуш уведомления Native

В этом виде в окошке вам требуются в «Name:» вписать имя проекта, ну а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес сайта. При желании вы можете воспользоваться конструктором попросту установив галку напротив строки «Prompt constructor». После этого нажать кнопку «Create».

Далее здесь раскроется окно на экране которого видно состояние push проекта «active». Теперь остаётся лишь разместить код на веб сайте.

2. Пуш уведомления Pop-up

Обговорим второй вид, в истории с версией «Окно popup» настроек несравнимо больше всего:

«Postback pixel» — я понял так в это место есть возможность вставить какой либо метеопараметр, какой вполне можно передавать для наблюдения.

«Trafficback url» — это адрес, на который переадресовать абонента после уже подписки.

«Name» — название площадки

«Complexity» — агрессивная подписка на push уведомления, в таком случае вы должны ставить сколько конкретно раз показать окно с предложеньем о агрессивной подписке одному пользователю. К тому же если каждый пользователь не желает он будет получать информацию о подписке до такой степени пока не истощится проставленный вами лично лимит ограничений.

«Postback link» — внешняя ссылка (hyperlink) на ваш ненаглядный вэб-портал, на котором вы планируете подавать push оповещения.

Кроме этих возможностей аналогично всегда можете включить птички на:

«Promptconstructor » — при проставлении птички чуть ниже у вас появляется проектировщик push уведомлений. На нем у вас будет возможность скорректировать текстовые параметры, и картинку вылезающего push уведомления.

«Use default » — применить возврат по дефолту

«Disable fullscreen» — отключить режим полного окна.

«Block back button» — блокировать путь «Назад»

В самом конце странички жмёте на «Create».

Затем для вас раскроется окно в котором вы увидите активность вашего пуш кода «active».

Как поставить код на WordPress

При установке кода Evadav в WordPress, попросту нажимаете «Get code».

Здесь создаётся всплывающее popup окно окно с 3-мя вариациями кода. В нем выбирает тип «Popupcode:» и давите на кнопку «Copy».

И теперь требуется установить код в ваш вебсайт. Установите элементарный плагин (дополнения, расширения) PHP, выносите в подвал или сайдбар.

А как же заработанные обналичить финансовые средства с Evadav

Вывод денег в этом сервисе автоматизирован на самом деле главное ввести номер кошелька. Минимальная сумма для снятия двадцать пять$ выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, Палка, Скрилл счёт, Payoneer account, кошелёк и карта ePayments и SWIFT ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!