Заработок на пуш трафике топ сервисов. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — проект на английском языке, позволяющий получать деньги на push уведомлениях. Онлайн-сервис производит расчёт за каждую тыс. показов push-уведомлений своим подписчикам. Отличительными спецификами онлайн-сервиса можно назвать тривиальная экспресс-установка, российская служба поддержки и дозволенность агрессивной подписки на уведомления.

Как отрыть аккаунт?

Для того, чтобы зарегистрировать аккаунт откройте соответствующую гиперссылку.

Пройти через процедуру регистрации на Evadav

Затем в верхнем правом углу проектной документации найдите кнопку «Sign up». После этого здесь будет всплывающее pop-up окно. Внутри него требуется наполнить все нужные данные для процедуры авторизации и аутентификации: электронный почтовый ящик, пароль, и обозначать логин в Skype или Telegram для контакта со службой технической поддержки пользователей. Легко заполняете поля и жмёте на кнопку «Signup ».

Добавить а как же на ресурс пуш-уведомления от Evadav

Чтобы добавить push-уведомления на свой интернет-ресурс в главном меню находите вкладку «Publisher», а там жмёте там «Streams». После завершения перед вами будет предоставлен ваш собственный кабинет, в нем вы выбираете «Createstream».

Вводите имя площадки и давите «Create».

После чего делаете выбор тип пуш уведомлений, какой-либо хотите сделать: Native Popup.

Native — обычное пуш уведомление, точно также на основном количестве веб сайтов в информационной интернет среде.

Окно pop-up — push уведомление с специально предназначенной страничкой прокладкой, чаще всего, конверсия на таких страницах интернет портала неизмеримо превышает, нежели с рядовых пуш уведомлений. Но есть один недостаток, ведь именно в настоящий момент поисковики совершенствуются не по дням, а по часам, то вполне можно, что скоро web-страницы где присутствует именно такой тип подписки, скорее будут понижаться в поисковой выдаче.

И уже разберем каждый раздельно

1. Push уведомления Native

В этом варианте в первом окошке все что вам будет нужно, это в «Name:» ввести имя сайта, ну а в «Domain (HTTPS only):» внести адрес интернет-ресурса. При желании можно без проблем воспользоваться конструктором свободно установив птичку напротив строчки «Prompt constructor». Далее нажать на кнопку «Create».

Далее здесь откроется окно на экране которого видно состояние push кода «active». И теперь останется лишь опубликовать код на своём блоге.

2. Пуш уведомления Окно popup

Рассмотрим второй тип, в истории с решением «Pop-up окно» опций ощутимо большее количество:

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомления, в таком случае вы прописываете до какой степени предметно раз показывать окошко с предложением об агрессивной подписке одному юзеру. Причём если юзер не желает будет получать сообщение о подписке до такой степени пока не подойти к концу проставленный лимит.

«Postback pixel» — я понял так в это место можно вставить некий параметр, который вполне можно передавать для наблюдения.

«Trafficback url» — это адрес сайта, на какой отправлять человека после уже подписки.

«Postback link» — это ссылка (hyperlink) на ваш ненаглядный интернет-портал, где вы сбирайтесь подать push оповещения.

«Name» — имя вэб-сайта

Кроме этих возможностей так же можете подключить птички на:

«Blockbackbutton » — заблокировать кнопку «Назад»

«Disablefullscreen » — отключать полноэкранное окно.

«Prompt constructor» — при выставление в данном случае галочки чуть ниже у вас появляется проектировщик push сообщений. Здесь у вас появится возможность видоизменить текстовые условия, и аналогично иллюстрацию страничного пуш уведомления.

«Use default trafficback» — употребить возврат по дефолту

В конце страницы жмёте на «Create».

Дальше вам раскроется окошко в котором можно увидеть активность вашего push кода «active».

Как использовать код на WordPress

Для установки Evadav в Вордпресс, элементарно жмёте на кнопку «Get code».

Для вас возникает всплывающее окно pop-up окошко с 3-мя версиями кода. В нем может выбрать тип «Popup code:» и жмёте на кнопку «Copy».

Теперь от вас требуется установить код в ваш блог. Скачайте простой плагин (англ. plug-in) PHP, выносите в футер или виджет.

А как же обналичить заработанные деньги с Evadav

Вывод денег в этом сервисе автоматизирован наиглавнейшее ввести номер вашего онлайн-кошелька. Минимальная сумма для вывода двадцать пятьдолларов выводят на Webmoney, Пайпал, Скрил, Пайонер, карта ePayments и СВИФТ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!