Push подписка на сайте

Evadav — это проект на английском языке, который позволяет получать деньги на пуш уведомлениях. Веб-сайт рассчитывается за каждую тыс. показов push-уведомлений своим абонентам. Присущими особенностями сайта назвал я бы элементарная установка, российская команде саппорта и больше возможности агрессивной подписки на уведомления.

Регистрация аккаунта. Как открыть??

С тем, чтобы отрыть аккаунт нажмите на ссылку.

Пройти безопасную и быструю процедуру регистрации на Evadav

Потом в правом верхнем углу веб-сайта отыщите кнопку «Sign up». После этого здесь выскочит pop-up окно. Внутри от вас требуется наполнить все без исключения которые необходимы данные для аутентификации и авторизации: e-mail ящик, пароль, ну и дополнительно назвать логин в Skype либо Telegram для контакта с саппортом. Без затруднений заполняете все поля и нажимаете на кнопку «Sign up».

Добавить а как же на интернет-проект push-уведомления от Evadav

Затем чтобы добавить push-уведомления на свой вэб-портал в меню отыщите вкладку «Publisher», дальше жмёте там «Streams». После этого для вас раскроется ваш личный кабинет, в нем вы нажимаете «Createstream».

Введите имя портала и жмёте «Create».

Далее выбираете тип push-уведомлений, который планируете создать: Native Popup.

Native — обычное push-уведомление, точно также на большинстве портальных сайтов в интернете.

Pop-up окно — это push уведомление с индивидуально отдельной страничкой прокладкой, чаще обычного, конверсия на подобных страничках стократ выше, нежели с типичных push-уведомлений. Но все же один огрех, ведь на текущий момент поисковые системы улучшаются быстро, то возможно, что в ближайшем будущем страницы сайтов на каких существует такой характер подписки, скорее будут понижаться в выдаче.

Сегодня каждый разберём поэтапно

1. Push агрессивная подписка Native

В данном варианте в первом окне все что вам будет нужно, это в поле «Name:» употребить название сайта, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» ввести адрес интернет портала. При желание вы в состоянии воспользоваться конструктором просто проставив галку напротив строки «Prompt constructor». Затем кликнуть по кнопке «Create».

Далее здесь раскроется окно где видно статус вашего push кода «active». И теперь вам остаётся всего разместить код на интернет-сайте.

2. Push уведомления Окно pop-up

Обговорим второй тип, в случае с вариацией «Popup» опций на порядок больше всего:

«Postback link» — внешняя ссылка на ваш собственный интернет-портал, на котором вы думаете дать push уведомления.

«Trafficback url» — адрес сайта, на какой перенаправлять юзера далее после подписки.

«Name» — имя площадки

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомления, в нашем варианте вы ставите до какой степени предметно раз показывать окошко с предложением об агрессивной подписке одному юзеру. Причём в случае, если пользователь не желает будет получать информацию о подписке до тех пор покуда не истечёт проставленный вами лично лимит.

«Postback pixel» — я так понял можно вставить некий метеопараметр, который вполне можно сообщать для наблюдения.

Помимо этих критериев опять же можете поставить птички на:

«Disable fullscreen» — отключить режим полного окна.

«Usedefaulttrafficback» — применить возврат по дефолту

«Blockbackbutton » — блокировать кнопку «Назад»

«Promptconstructor » — при проставлении именно здесь птички чуть ниже появляется конструктор пуш сообщений. На нем у вас появится возможность скорректировать текстовые параметры, и фото вылезающего пуш уведомления.

В конце странички нажимаете на «Create».

Затем перед вами раскроется окошко на экране которого можно увидеть статус push кода «active».

А как же установить код на WordPress

При установке Evadav кода в WordPress, просто нажимаете «Getcode ».

Для вас появляется всплывающее окно pop-up окошко с 3-мя версиями кода. Там выбирает вид «Popupcode:» и жмёте на кнопку «Copy».

И теперь требуется поставить код в ваш интернет-портал. Закачайте простой плагин-дополнение PHP, вынесите в подвал или сайдбар.

Как же заработанные вывести средства с Evadav

Снятие денег в данном сервисе автоматизирован полностью на самом деле главное ввести номер вашего кошелька. Минимальная сумма для вывода 25$ выводят на Webmoney, Палка, Скрилл кошелёк, Пайонер, ePayments, и СВИФТ ПЛАТЁЖ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!