Компания ShineDesign занимается созданием сайтов высокого и среднего уровня сложности для B2B организаций, работающих в различных отраслях промышленности. Создание сайта – это сложный и ответственный процесс. И чем больше компания, тем больше сложностей ответственности ложиться на плечи разработчиков при создании сайта компании.

 

Почему компании заказывают создание сайтов именно у ShineDesign?

Для того, чтобы иметь возможность создать сайт в Киеве должного уровня для крупной и успешной производственной компании, нужно не только иметь квалифицированных специалистов, обладающих необходимым опытом и умениями, но и грамотно организовать их работу и взаимодействие на всех этапах создания сайта, от составления договора на создание сайта и разработки технического задания, до сдачи готового проекта заказчику и его запуска в эксплуатацию.

Ключевым моментом при создании сайта является не дизайн, и даже не качество работы, а четкое определение функций сайта и задач, которые он должен решать для Вашей компании. Если вы на самом первом этапе создания сайта не определите эти функции, работа по созданию сайта будет неэффективной. Shine Design готова предложить Вам ряд типовых функций сайта и придумать несколько специфичных задач, которые сайт может решить именно для Вашей компании.

 

Компания Shine Design™ предлагает следующие услуги по созданию сайтов:

 

  • Дизайн и редизайн сайта (Результатом выполнения работ является макет главной и дополнительных страниц сайта в формате html, исходные материалы, тексты и графика).
  • Администрирование и обновление сайтов (управление содержанием Интернет сайта под управлением CMS Joomla, Bitrix, WordPress, Drupal, Magneto, Amiro, Mambo и других).
  • Хостинг (размещение сайта на сервере) и регистрация доменных имен.
  • Установка и настройка систем управление сайтом
  • Обучение сотрудников компании работе с системой управления сайтом.
  • Оптимальным решением, позволяющим ускорить создание сайта и сделать работу более эффективной, безусловно является решение «Полное представление компании», которое предполагает заказ всех вышеперечисленных услуг по созданию сайта на самых выгодных условиях. А так же услуг по Продвижению сайта в поисковых системах и проведению рекламных кампаний в Интернете. Это решение позволит Вам не только уменьшить время разработки, но и снизить общую стоимость проекта по созданию сайта и его продвижению.

Про создание сайтов написано множество статей, книг и рекламных проспектов, в которых рассказывается о том, как правильно и быстро создать сайт высокого качества.

Но почему же тогда 80% всех создаваемых в Украине сайтов не выдерживают никакой критики. Виноваты в этом и заказчики, и исполнители. Первые не принимают в создании сайта достаточно активного участия, а вторые – не обладают необходимыми знаниями и умениями и просто безответственно подходят к процессу создания сайта заказчика.

 

 

Какую цель вы ставите при создании сайта?

 

Итак, Вы приняли решение и хотите создать сайт для своей компании или изменить уже существующий, устаревший сайт? Замечательно! Вы пришли по адресу, так как основной специализацией киевской компании Shine Design является создание сайтов для коммерческих организаций. Но для того, чтобы предложить Вам конкретное решение, сотрудникам нужно знать, зачем Вам нужно создать сайт для Вашей организации. Какие задачи он должен решать и какие функции выполнять? Правильный ответ на этот простой вопрос поможет Вам при создании сайта сэкономить уйму времени и денег. Дружная команда профессионалов поможет вам правильно ответить на этот вопрос в ходе предварительных переговоров.

 

В данном случае нет никаких типовых решений типа создание сайта под ключ, потому что каждый сайт, созданный Shine Design, должен идеально подходить клиенту. А так называемы типовые решения по созданию сайтов – это всегда компромисс между жадностью заказчика и ленью разработчика. Сайты, сделанные «для всех», на деле не подходят «никому». Компания Shine Design создает сайты, которые эффективно работают на компанию.

«Мы занимаемся созданием корпоративных сайтов, промо-сайтов, Интернет-магазинов и медиа-проектов. Если Вас заинтересовали наши услуги, звоните по телефону +380 (68) 839 39 24.»

Поддержи WordPress!!!