Эволюция тем для WordPress будет идти в наклоне подъема возможностей вэб-сайта конфигурации при помощи комфортной админ панели. Вместо того, чтобы тратить время на поиски визуальным образом привлекательной темы, правильней взять многофункциональную тему, которая располагает более высокой возможностью приспосабливаться к отдельным потребностям.

В последние год-два акцент будет произведен на оперативность и широкомасштабность шаблонов. На данный момент шаблоны очень перегружены, и юзеры не могут воспользоваться основной массой функций, максимально что используют это 10% от заявленного опций. В ближайшие годы будут применены задумки, чтобы выстроить лёгкие, быстрые и главное оптимизированные разработки с модульными расширениями. Это даст возможность юзеру использовать тот вариант, который он хочет пускать в дело.

Всеобщее отслеживания установок веб-дизайна согласно настоящему времени, говорит о том, что в настоящее время в силе стилистика минимализм и сложные лендинг пейджи «одна страница». Теряются обширные графики, какие заменяются обольстительными иконками.

Будущие чемпионы - шаблон блога

Многоцелевые шаблоны? Надо ли их пускать в дело? Кто заинтересован в этом типе продукте?

Многоцелевые шаблоны нередко применимы новыми юзерами WordPress. Они просты в процессе применения и имеют бесчетное количество опций, но часто универсальность, не выступает панацеей. Многие стараются заказать платные решения и произвести свой шаблон с предварительным учетом их нужд. Безо всяких сомнений, не каждый человек может позволить себе это.

Значительное большинство веб-мастеров, применяют готовые решения зачастую потому, что они дешевле и позволяют оперативно приступить к работе на веб-ресурсе

Поддержи WordPress!!!