Саморазвитие шаблонов для WordPress будет идти в наклоне увеличения возможностей вебсайта конфигурации при помощи удобной админ панели. Вместо того, чтобы время тратить на отыскивание оптически очаровательной темы, лучше взять общезначимую тему, которая обладает более высокой механизмом адаптироваться к отдельным потребностям.

В последние год-два акцент будет сделан на результативность и универсальность шаблонов. Сейчас шаблоны сильно перегружены, и пользователи не имеют возможности воспользоваться основным количеством возможностей, максимум что используют это 10% от заявленного функциональностей. В ближайшие годы будут употреблены идеи, чтобы выстроить несложные, реактивные и самое важное оптимизированные разработки с модульными расширениями. Это даст возможность юзеру использовать тот вариант, который он хочет пускать в дело.

Общее отслеживания тенденций веб-дизайна в настоящее время, говорит про то, что на сегодняшний день в силе стилистика минимализм и сложные лендинг пейджи «одна страница». Теряются размашистые графики, которые заменяются привлекательными иконками.

Изучаем первостепенные принципы создания интернет web порталов

Многоцелевые темы? Надо ли их употреблять? Кто имеет интерес в этом типе продукте?

Многофункциональные шаблоны зачастую применяются новыми пользователями WordPress. Они просты в процессе применения и имеют много возможностей, но часто универсальность, не выступает панацеей. Многие стараются заказать небесплатные решения и создать индивидуальный шаблон с предварительным учетом их нужд. Без сомнения, не каждый может позволить себе это.

Большая часть вебмастеров, применяют готовые решения зачастую потому, что они экономней в затратах и позволяют практически сразу начать работу на сайте

Поддержи WordPress!!!