Развитие шаблонов для Вордпресс будет идти в направленности увеличения опций вэб-сайта конфигурации за счет удобной админ панели. Вместо того, чтобы тратить время на розыск визуальным образом очаровательной темы, лучше приобрести универсальную тему, которая располагает более значительной возможностью адаптироваться к отдельным нуждам.

В последнее время акцент будет смоделирован на сверхоперативность и универсальность шаблонов. Сейчас шаблоны очень перегружены, и пользователи не имеют основы для того, чтобы воспользоваться большинством возможностей, максимум что используют это 10% от заявленного перечня возможностей. В ближайшие годы будут применены мысли, чтобы выстроить несложные, быстрые и самое важное оптимизированные разработки с модульными расширениями. Это позволит пользователю выбрать тот вариант, который он хочет применить.

Общее отслеживания курсов веб-дизайна согласно настоящему времени, говорит о том, что сегодня в силе стилистика минимализм и сложные лендинги «одна страница». Пропадают размашистые графики, какие сменяются обольстительными иконками.

Изучаем главные принципы создания сайтов

Многоцелевые темы? Надо ли их использовать? Кто заинтересован в этом типе продукте?

Универсальные шаблоны во многих случаях применяются новыми пользователями Вордпресс. Они легки в использовании и имеют бесчисленное множество опций, но часто широкомасштабность, не выступает панацеей. И многие стараются заказать небесплатные задумки и произвести собственный шаблон с предварительным учетом их нужд. Без сомнения, не всякий может позволить себе это.

Большинство вебмастеров, применяют готовые решения зачастую потому, что они экономней в затратах и дают возможность оперативно начать работу на веб-ресурсе

Поддержи WordPress!!!