HP Photosmart 8753

Принтер HP Photosmart 8753Принтер модели «HP Photosmart 8753» является не столько обычным принтером, сколько центром фотографии. Учитывая, что в последнее время особенно актуальной является техника, как для профессиональных фотографов, так и для фотографов-любителей, данное устройство подходит просто идеально, так как в него встроена функция печати фотоизображений как стандартных форматов типа А3+ и А4, так и форматов нестандартного типа.

Более того, разработчики позаботились о том, чтобы снабдить данное устройство системой печати, использующей одновременно девять цветов. Таким образом, принтер способен выводить в точности практически любые цвета и оттенки и при этом регулировать яркость изображения.

Учитывалось и то, что на изображениях, предназначенных для печати, может быть запечатлён небо, поэтому в устройстве предусмотрен картридж с чернилами синего цвета. После установки на принтер специальных драйверов, при печати он с точностью может отображать телесные оттенки, что является серьёзной проблемой для других моделей принтеров.

Качественные изображения получаются и в том случае, если распечатывать их в черно-белом формате. Происходит это за счёт того, что в принтере предусмотрен как чисто чёрный картридж, так и два картриджа, которым соответствуют тёмно-серый и светло-серый цвета.

Кроме того, что принтер выдаёт отпечатки очень высокого качества, он также имеет достаточно высокий уровень производительности. Наличие же дополнительных картриджей с серыми чернилами разных оттенков позволит производить печать более экономно, используя меньшее количество чёрной краски.

HP Photosmart 8753

Принтером может пользовать сразу несколько пользователей, за счёт возможности сетевого подключения. Возможна и печать с USB-устройства или карт памяти. При печати с таких носителей очень удобно использовать встроенный небольшой монитор.

Принтер имеет три места, предназначенных для подачи бумаги.

К минусам данной модели можно отнести то, что малоформатные носители зачастую обрабатываются некорректно. Тем не менее, этот недостаток восполняется отличным качеством полноцветной печати и высокой скоростью печати, а также возможностью многопользовательской работы с принтером.

Поддержи WordPress!!!