Эволюция шаблонов для WordPress будет идти в курсе подъема возможностей сайта конфигурации при помощи комфортной админ панели. Вместо того, чтобы время тратить на поиски оптически очаровательной темы, лучше приобрести общезначимую тему, которая располагает более высокой механизмом приспосабливаться к отдельным потребностям.

В последнее время акцент будет сделан на сверхоперативность и универсальность шаблонов. В данный момент шаблоны безмерно перегружены, и пользователи не могут воспользоваться большинством возможностей, максимум что используют это 10% от заявленного функционала. В ближайшие годы будут употреблены концепции, чтобы выстроить нетрудные, реактивные и самое важное оптимизированные решения с модульными расширениями. Это даст возможность юзеру использовать тот вариант, который он хочет применить.

Общее отслеживания направленностей веб-дизайна согласно настоящему времени, говорит о том, что сегодня в силе стиль минимализм и сложные лендинг пейджи «только одна страница». Исчезают достаточно широкие графики, которые заменяются очаровательными иконками.

Проекты на шаблонах

Универсальные шаблоны? Надо ли их пускать в дело? Кто имеет интерес в данном типе продукте?

Многоцелевые шаблоны во многих случаях применяются начинающими юзерами WordPress. Они легки в процессе применения и имеют бесчетное количество настроек, но часто универсальность, не выступает панацеей. И многие стремятся заказать оплачиваемые решения и создать личный шаблон с учетом их потребностей. Безо всяких сомнений, не всякий может себе это позволить.

Большая часть вебмастеров, используют готовые решения зачастую потому, что они дешевле и позволяют оперативно приступить к работе на web сайте

Поддержи WordPress!!!