Саморазвитие тем для Вордпресс будет идти в направлении роста опций блога формы с помощью удобной панели персонализации. Вместо того, чтобы тратить время на розыск визуально привлекательной темы, правильней взять универсальную тему, которая обладает более значительной способностью адаптироваться к каким-то нуждам.

В последние год-два акцент будет смоделирован на результативность и широкомасштабность шаблонов. На данный момент шаблоны сильно перегружены, и клиенты не имеют основы для того, чтобы воспользоваться основной массой функций, максимально что используют это 10% от заявленного перечня возможностей. Вскоре годы будут применены мысли, чтобы построить несложные, быстрые и главное оптимизированные разработки с модульными дополнениями. Это позволит пользователю выбрать тот вариант, который он хочет пускать в дело.

Всеобщее наблюдения тенденций веб-дизайна в последняе время, говорит про то, что на сегодняшний день в силе стилистика минимализм и непростые лендинги «одна страница». Пропадают обширные графики, какие сменяются обворожительными иконками.

Шаблоны лендингов vs незаурядный проектируемый дизайн

Многоцелевые темы? Есть ли смысл их использовать? Кто заинтересован в этом типе продукте?

Универсальные шаблоны нередко применимы новыми пользователями Вордпресс. Они просты в использовании и имеют много возможностей, но часто широкомасштабность, не выступает панацеей. Многие стараются заказать платные затеи и произвести свой шаблон учитывая их нужд. Конечно, не каждый из нас с вами может позволить себе это.

Большинство веб-мастеров, применяют готовые решения часто благодаря тому, что они экономней в затратах и дают возможность практически сразу начать работу на веб-ресурсе

Поддержи WordPress!!!