Эволюция шаблонов для Вордпресс будет идти в направлении повышения возможностей блога формы за счет комфортной админ панели. Вместо того, чтобы тратить время на отыскивание визуальным образом очаровательной темы, правильней приобрести многофункциональную тему, которая владеет более значительной свойством адаптироваться к определенным нуждам.

В последние год-два акцент будет наработан на результативность и универсальность шаблонов. На сегодняшний день шаблоны очень перегружены, и пользователи не могут воспользоваться большинством функций, максимально что используют это 10% от заявленного функциональностей. В ближайшие годы будут применены идеи, чтобы построить нетрудные, скоростные и главное оптимизированные решения с модульными расширениями. Это даст возможность пользователю выбрать тот вариант, который он хочет применить.

Общее наблюдения устремленностей веб-дизайна согласно настоящему времени, говорит о том, что сегодня в силе стилистика минимализм и сложные лендинги «только одна страница». Теряются достаточно широкие графики, которые заменяются обворожительными иконками.

Изучаем главные принципы создания сайтов

Многоцелевые темы? Нужно ли их пускать в дело? Кто заинтересован в этом типе продукте?

Универсальные шаблоны нередко используются новыми пользователями Вордпресс. Они легки в использовании и имеют бесчетное количество возможностей, но часто всеохватность, не выступает панацеей. Многие стараются заказать оплачиваемые задумки и произвести личный шаблон с учетом их потребностей. Без всякого сомнения, не каждый человек может позволить себе это.

Большинство вебмастеров, используют готовые решения зачастую потому, что они экономней в затратах и позволяют оперативно приступить к работе на сайте

Поддержи WordPress!!!