Эволюция шаблонов для WordPress будет идти в курсе увеличения опций вебсайта конфигурации с помощью комфортной админ панели. Вместо того, чтобы время тратить на розыск визуально привлекательной темы, правильней приобрести общезначимую тему, которая владеет более высокой возможностью адаптироваться к каким-то нуждам.

В последнее время акцент будет произведен на результативность и универсальность шаблонов. В данный момент шаблоны безмерно перегружены, и юзеры не в силах воспользоваться большинством функций, максимально что используют это 10% от заявленного перечня возможностей. В ближайшие годы будут употреблены концепции, чтобы построить лёгкие, высокоскоростные и самое важное оптимизированные решения с модульными расширениями. Это позволит юзеру использовать тот вариант, который он хочет пускать в дело.

Общее отслеживания устремленностей веб-дизайна в настоящее время, говорит о том, что в настоящее время в силе стилистика минимализм и сложные лендинг пейджи «только одна страница». Теряются обширные графики, какие заменяются чудными иконками.

Вебсайт. Плюсы и минусы использования готовых шаблонов

Многофункциональные шаблоны? Имеет ли резон их использовать? Кто заинтересован в этом типе продукте?

Универсальные шаблоны все чаще и чаще применимы начинающими юзерами Вордпресс. Они легки в процессе применения и имеют бесчисленное множество опций, но часто всеохватность, не выступает панацеей. И многие стремятся заказать платные затеи и создать собственный шаблон с предварительным учетом их нужд. Безусловно, далеко не каждый из нас может себе это позволить.

Большинство веб-мастеров, используют готовые решения часто благодаря тому, что они дешевле и позволяют практически сразу начать работу на веб-ресурсе

Поддержи WordPress!!!