Развитие шаблонов для WordPress будет идти в направленности подъема возможностей вебсайта конфигурации за счет комфортной админ панели. Вместо того, чтобы время тратить на поиски визуально очаровательной темы, правильней приобрести многоцелевую тему, которая владеет более значительной свойством приспосабливаться к определенным нуждам.

В последние годы акцент будет наработан на оперативность и универсальность шаблонов. На данный момент шаблоны очень перегружены, и юзеры не имеют возможности воспользоваться большинством функций, максимум что используют это 10% от заявленного функциональностей. Вскоре годы будут употреблены концепции, чтобы построить лёгкие, скоростные и главное оптимизированные разработки с модульными дополнениями. Это в свою очередь позволит юзеру выбрать тот вариант, который он хочет пускать в дело.

Общее отслеживания устремленностей веб-дизайна в настоящее время, говорит про то, что сегодня в силе стилистика минимализм и непростые лендинги «только одна страница». Пропадают достаточно широкие графики, какие сменяются привлекательными иконками.

Сайт для малого бизнеса - бюджетно и качественно - в какой мере это реально

Многофункциональные темы? Стоит ли их пускать в дело? Кто заинтересован в данном типе продукте?

Многоцелевые шаблоны нередко используются начинающими пользователями Вордпресс. Они легки в процессе применения и имеют много возможностей, но часто всеохватность, не выступает панацеей. И многие стремятся заказать платные затеи и создать свой шаблон учитывая их потребностей. Без всякого сомнения, далеко не каждый из нас может себе это позволить.

Значительное большинство вебмастеров, применяют готовые решения зачастую потому, что они дешевле и позволяют оперативно начать работу на сайте

Поддержи WordPress!!!