Эволюция тем для WordPress будет идти в курсе возрастания настроек вебсайта формы при помощи удобной админ панели. Вместо того, чтобы тратить время на розыск оптически привлекательной темы, лучше взять многоцелевую тему, которая владеет более высокой механизмом адаптироваться к определенным нуждам.

В последние год-два акцент будет смоделирован на оперативность и универсальность шаблонов. На данный момент шаблоны сильно перегружены, и юзеры не имеют основы для того, чтобы воспользоваться основной массой возможностей, максимум что используют это 10% от заявленного функциональностей. Вскоре годы будут употреблены замыслы, чтобы выстроить лёгкие, скоростные и самое важное оптимизированные решения с модульными расширениями. Это даст возможность юзеру выбрать тот вариант, который он хочет использовать.

Общее наблюдения тенденций веб-дизайна в настоящее время, говорит о том, что сегодня в силе стиль минимализм и непростые лендинг пейджи «одна страница». Исчезают размашистые графики, которые сменяются привлекательными иконками.

Вебсайт. Минусы и плюсы применения готовых шаблонов

Многофункциональные темы? Есть ли смысл их употреблять? Кто заинтересован в данном типе продукте?

Универсальные шаблоны нередко применимы начинающими пользователями WordPress. Они просты в использовании и имеют много возможностей, но часто всеохватность, не выступает панацеей. Многие пытаются заказать оплачиваемые затеи и произвести свой шаблон с предварительным учетом их нужд. Конечно, далеко не каждый из нас может себе это позволить.

Большинство веб-мастеров, используют готовые решения очень часто потому, что они экономней в затратах и позволяют практически сразу приступить к работе на web сайте

Поддержи WordPress!!!