Эволюция тем для WordPress будет идти в наклоне роста настроек вебсайта формы при помощи комфортной админ панели. Вместо того, чтобы время тратить на поиски оптически привлекательной темы, правильней приобрести общезначимую тему, которая располагает более высокой механизмом адаптироваться к определенным потребностям.

В последние годы акцент будет смоделирован на сверхоперативность и универсальность шаблонов. Сейчас шаблоны безмерно перегружены, и юзеры не в силах воспользоваться основным количеством возможностей, максимум что используют это 10% от заявленного функционала. Вскоре годы будут употреблены концепции, чтобы построить легкие, быстрые и главное оптимизированные разработки с модульными расширениями. Это в свою очередь позволит юзеру использовать тот вариант, который он хочет пускать в дело.

Общее отслеживания тенденций веб-дизайна в последняе время, говорит про то, что сегодня в силе стиль минимализм и непростые лендинги «одна страница». Пропадают обширные графики, какие заменяются обворожительными иконками.

Будущее сайтов: Шаблоны

Универсальные темы? Надо ли их использовать? Кто заинтересован в этом типе продукте?

Многофункциональные шаблоны во многих случаях используются начинающими пользователями Вордпресс. Они легки в процессе применения и имеют бесчисленное множество опций, но часто широкомасштабность, не выступает панацеей. Многие стараются заказать оплачиваемые решения и произвести индивидуальный шаблон с предварительным учетом их потребностей. Безо всяких сомнений, не каждый человек может позволить себе это.

Большая часть веб-мастеров, применяют готовые решения зачастую потому, что они дешевле и позволяют практически сразу приступить к работе на веб-ресурсе

Поддержи WordPress!!!