Эволюция шаблонов для Вордпресс будет идти в курсе увеличения настроек сайта конфигурации с помощью удобной панели персонализации. Вместо того, чтобы тратить время на отыскивание оптически очаровательной темы, правильней приобрести универсальную тему, которая владеет более значительной возможностью приспосабливаться к отдельным потребностям.

В последнее время акцент будет сделан на оперативность и широкомасштабность шаблонов. В данный момент шаблоны сильно перегружены, и пользователи не в силах воспользоваться основным количеством функций, максимум что используют это 10% от заявленного опций. Вскоре годы будут применены концепции, чтобы построить лёгкие, скоростные и самое важное оптимизированные разработки с модульными дополнениями. Это позволит юзеру взять тот вариант, который он хочет применить.

Общее отслеживания курсов веб-дизайна в последнее время, говорит про то, что в настоящее время в силе стилистика минимализм и сложные лендинг пейджи «только одна страница». Пропадают обширные графики, какие заменяются чудными иконками.

Вебсайты на шаблонах

Многофункциональные шаблоны? Стоит ли их пускать в дело? Кто заинтересован в этом типе продукте?

Универсальные шаблоны очень часто используются новыми пользователями WordPress. Они легки в использовании и имеют бесчетное количество опций, но часто всеобъемлемость, не выступает панацеей. Многие стремятся заказать платные решения и произвести собственный шаблон с учетом их нужд. Без сомнения, не всякий может позволить себе это.

Большинство вебмастеров, используют готовые решения часто потому, что они экономней в затратах и позволяют оперативно начать работу на сайте

Поддержи WordPress!!!