Evadav - Push уведомления андроид

Evadav — англоязычный сервис, который позволяет зарабатывать на push уведомлениях. Автосервис платит за каждую 1000 показов push-уведомлений собственным подписчикам. Специфичными необыкновенностями сайта я бы назвал бесхитростная инсталляция, русская support-команда и потенциал агрессивной подписки.

Как открыть счёт?

Если вы поставили цель отрыть аккаунт нажмите на ссылочку.

Заполнить форму регистрации на Evadav

После чего в правом верхнем углу ресурса нажмите кнопку «Sign up». Дальше здесь будет окно pop-up. Внутри нужно заполнить все без исключения надобные данные для аутентификационной процедуры: почтовый ящик, пароль, и указать логин в Skype либо Telegram для связи со службой поддержки. Без труда заполняете поля и нажимаете на «Signup ».

Добавить как на веб-сайт push-уведомления от Evadav

В надежде добавить пуш-уведомления себе на вебсайт в основном меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», впоследствии жмёте там «Streams». Вслед за тем здесь раскроется ваш личный кабинет, где вы выбираете «Create Stream».

Ставите имя площадки и давите «Create».

Впоследствии выбираете тип пуш уведомлений, который вы хотите сделать: Native Popup.

Native — это типичное пуш уведомление, точь в точь на подавляющем большинстве портальных сайтов в информационной интернет среде.

Popup окно — push-уведомление с очередной страничкой прокладкой, в большинстве случаев, конверсия на аналогичных страницах вебсайта гораздо выше, чем например с типичных push-уведомлений. Но все же один недостаток, так как в последние годы поисковые системы интернета развиваются не по дням, а по часам, то очень даже возможно, что позднее сайты где существует именно такой тип подписки, будут понижаться в выдачах.

И уже разберем каждый в отдельности

1. Push агрессивная подписка Native

В этом варианте в первом окне вам требуются в «Name:» вписать имя проекта, ну а в «Domain (HTTPS only):» ввести адрес web-ресурса. При желании можно беспроблемно пользоваться конструктором попросту установив галочку напротив строчки «Prompt constructor». После чего кликнуть по кнопке «Create».

Затем вам раскроется окошко где можно увидеть статус push проекта «active». И остаётся всего только разместить код на своём блоге.

2. Пуш уведомления Окно pop-up

Рассмотрим 2-й вид, в истории с вариацией «Окно popup» настроек на много большее количество:

«Name» — название вэб-сайта

«Complexity» — это агрессивная подписка на уведомления, именно здесь вы прописываете до какой степени конкретно раз показывать окно с предложением об агрессивной подписке одному пользователю. Причём если вдруг user отказывается он будет получать информацию о подписке до тех пор пока не истечёт установленный вами лимит ограничений.

«Postback link» — внешняя ссылка на ваш собственный вебсайт, где вы планируйте дать push уведомления.

«Trafficback url» — это адрес, на который отправлять юзера после подписки.

«Postback pixel» — я понял так в это место возможно вставить какой либо параметр, какой можно передавать для отслеживания.

Кроме этих критериев вы аналогично всегда можете подключить птички на:

«Block back button» — заблокировать путь «Назад»

«Use default » — привести в исполнение возврат по дефолту

«Prompt constructor» — при выставление в данном случае птички чуть ниже возникает конструктор push сообщений. Здесь видоизменить текстовые параметры, и фото вылезающего пуш уведомления.

«Disable fullscreen» — отключать режим полного окна.

В конце странички жмёте на «Create».

После вам раскроется окошко в каком можно увидеть статус пуш кода «active».

А как же поставить код на WordPress

Для установки Evadav кода в Вордпресс, просто нажимаете «Getcode ».

Здесь возникает всплывающее popup окно окошко с 3-мя альтернативами кода. В нем может выбрать вариант кода «Popup code:» и давите рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь требуется поставить код в ваш web-сайт. Ставите простой плагин (расширения) PHP, выносите в подвал или сайдбар.

Как заработанные обналичить денежные средства с Evadav

Кэшаут в этом сервисе автоматизирован главное ввести номер онлайн-кошелька. Минимальная сумма для снятия 25$ выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, Палка, Skrill, Payoneer account, кошелёк и карта ePayments и СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!