Отправка push уведомлений с сайта на телефон. Evadav - монетизация трафика

Evadav — англоязычный сервис, который позволяет делать деньги на push-уведомлениях. Интернет-сайт оплачивает каждую тыс. показов пуш уведомлений вашим абонентам. Характерными спецификами онлайн-сервиса назвать можно не составляющий никакого труда инсталляция, российская техническая поддержка и больше возможности агрессивной подписки.

Как пройти регистрацию?

Для того, чтобы открыть счёт нажмите на гиперссылку.

Пройти регистрацию на Evadav

Далее в верхнем правом углу онлайн-сервиса отыщите кнопку «Sign up». Дальше здесь вытянется всплывающее окно popup. Внутри нужно заполнить все без исключения надобные данные для аутентификационной процедуры: электронной почте, пароль, ну и дополнительно обозначать логин в Skype либо Telegram для контакта со службой технической поддержки пользователей. Легко заполняете все поля и нажимаете на кнопку «Signup ».

Добавить а как же на ресурс пуш-уведомления от Evadav

Для того чтоб добавить push-уведомления себе на вебсайт в основном меню сайта находите вкладку «Publisher», далее выбираете там «Streams». Вслед за тем для вас будет предоставлен ваш собственный кабинет, в нем вы жмёте «Createstream».

Ставите имя площадки и жмёте «Create».

Затем выбираете тип push-уведомлений, какой-либо вы планируете создать: Native или Popup.

Native — это стандартное push уведомление, равным образом на большинстве веб сайтов в сети интернет.

Popup — это push-уведомление с специально предназначенной страницей прокладкой, в свою очередь, конверсия на данных страницах веб-сайта значительно выше, чем например с простых push-уведомлений. Но есть один минус, поскольку ныне поисковые системы совершенствуются очень быстро, то очень даже возможно, что скоро многие сайты на каких присутствует именно такой вид подписки, скорее будут понижаться в выдачах.

Теперь каждый разберём поэтапно

1. Пуш подписка Native

В этом варианте в окошке вам только нужно в «Name:» внести имя площадки, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» записать адрес проекта. При желании вам предоставляется возможность пользоваться проектировщиком просто установив галочку напротив строчки «Prompt constructor». Далее кликнуть на кнопку «Create».

Затем здесь раскроется окно на экране которого увидите состояние push кода «active». И теперь вам остаётся лишь разместить код на своём блоге.

2. Пуш уведомления Окно pop-up

Обговорим следующий тип, в случае с вариацией «Окно pop-up» опций намного больше всего:

«Complexity» — это агрессивная подписка на push уведомления, в нашем варианте ставите до какой степени предметно раз показать окошко с предложением о подписке одному пользователю. К тому же если же абонент не желает он будет открывать сообщение о подписке до такой степени покуда не закончится установленный вами лично лимит.

«Trafficback url» — это адрес, на какой отправлять абонента после уже подписки.

«Postback pixel» — как понял я сюда можно вставить какой-нибудь метеопараметр, какой вполне можно передавать для наблюдения.

«Postback link» — гиперссылка на ваш личный портал, где сбирайтесь подать push оповещения.

«Name» — имя площадки

Помимо этих уровней следом всегда можете подключить галочки на:

«Blockbackbutton » — блокировать путь «Назад»

«Promptconstructor » — при выставление в данном случае птички ниже чуть возникает конструктор пуш сообщений. Здесь изменить текстовые параметры, и аналогично иллюстрацию вылезающего push оповещения.

«Disablefullscreen » — выключить режим полного экрана.

«Usedefaulttrafficback» — применить возврат по умолчанию

В конце странички жмёте на «Create».

После перед вами откроется окошко в каком статус вашего push кода «active».

А как же установить код на WordPress

Для установки Evadav в WordPress, просто жмёте на кнопку «Getcode ».

Для вас создаётся всплывающее pop-up окно с 3-я альтернативами кода. Там может выбрать вариант кода «Popupcode:» и давите рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь вам необходимо поставить код в ваш интернет-ресурс. Закачайте простой плагин (дополнения) PHP, вынесите в подвал или сайдбар.

А как же обналичить заработанные деньги с Evadav

Кэшаут в данном сервисе на автомате основополагающее ввести номер вашего кошелька. Минимальная сумма для вывода двадцать пятьдолларов выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, Пайпал, Skrill, Пайонер, ePayments, и СВИФТ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!