Эволюция тем для WordPress будет идти в курсе повышения настроек вэб-сайта конфигурации при помощи удобной панели персонализации. Вместо того, чтобы тратить время на отыскивание визуально очаровательной темы, лучше взять широкоуниверсальную тему, которая обладает более значительной механизмом адаптироваться к каким-то потребностям.

В последние годы акцент будет сделан на сверхоперативность и универсальность шаблонов. На данный момент шаблоны очень перегружены, и клиенты не имеют основы для того, чтобы воспользоваться основной массой возможностей, максимально что используют это 10% от заявленного функциональностей. Вскоре годы будут применены концепции, чтобы выстроить нетрудные, высокоскоростные и главное оптимизированные решения с модульными расширениями. Это позволит пользователю выбрать тот вариант, который он хочет использовать.

Всеобщее отслеживания устремленностей веб-дизайна согласно настоящему времени, говорит про то, что в настоящее время в силе стилистика минимализм и непростые лендинг пейджи «только одна страница». Исчезают обширные графики, которые заменяются обольстительными иконками.

WordPress и все новые и новые направления развития

Многоцелевые темы? Стоит ли их использовать? Кто заинтересован в данном типе продукте?

Универсальные шаблоны зачастую применимы начинающими пользователями Вордпресс. Они просты в процессе применения и имеют много возможностей, но часто всеобъемлемость, не выступает панацеей. И многие стараются заказать небесплатные задумки и создать собственный шаблон учитывая их потребностей. Безусловно, не каждый человек может позволить себе это.

Значительное большинство веб-мастеров, используют готовые решения очень часто потому, что они дешевле и дают возможность оперативно приступить к работе на веб-ресурсе

Поддержи WordPress!!!