Развитие тем для WordPress будет идти в наклоне увеличения настроек сайта конфигурации за счет применения комфортной панели персонализации. Вместо того, чтобы время тратить на розыск визуально привлекательной темы, лучше взять многоцелевую тему, которая владеет более значительной особенностью адаптироваться к отдельным потребностям.

В последнее время акцент будет сделан на оперативность и универсальность шаблонов. Нынче шаблоны безмерно перегружены, и клиенты не могут воспользоваться большинством функций, максимально что используют это 10% от заявленного функциональностей. Вскоре годы будут применены замыслы, чтобы выстроить несложные, высокоскоростные и главное оптимизированные решения с модульными дополнениями. Это в свою очередь позволит пользователю выбрать тот вариант, который он хочет использовать.

Всеобщее отслеживания установок веб-дизайна в последний период времени, говорит про то, что на сегодняшний день в силе стилистика минимализм и непростые лендинг пейджи (landing page) «только одна страница». Исчезают достаточно широкие графики, какие сменяются обольстительными иконками.

Дорогие шаблоны веб- сайтов

Многофункциональные темы? Имеет ли резон их употреблять? Кто заинтересован в данном типе продукте?

Универсальные шаблоны все чаще и чаще применяются новыми юзерами WordPress. Они просты в использовании и имеют бесчисленное множество опций, но часто всеобъемлемость, не выступает панацеей. Многие стараются заказать платные задумки и создать индивидуальный шаблон с учетом их потребностей. Конечно, далеко не каждый из нас может позволить себе это.

Большая часть вебмастеров, используют готовые решения часто благодаря тому, что они экономней в затратах и дают возможность оперативно приступить к работе на веб-ресурсе

Поддержи WordPress!!!