Evadav - Web push рассылки

Evadav — это проект на английском языке, который позволяет зарабатывать на пуш уведомлениях. Онлайн-сервис платит за каждую тыс. показов push-уведомлений своим абонентам. Специфическими чертами сервиса назвал привычная экспресс-установка, русская служба поддержки и возможности подписки агрессивной на уведомления.

Как отрыть аккаунт?

Чтобы отрыть аккаунт откройте ссылку ниже.

Пройти онлайн-регистрацию на Evadav

Далее в верхнем правом углу интернет-ресурса найдите кнопку «Sign up». Потом здесь увеличится окно pop-up. Внутри него вам необходимо заполнить все без исключения фактические данные для регистрации и авторизации: mail, пароль, и обозначать логин в Skype или же Telegram для связи с технической поддержкой. Свободно заполняете поля и жмёте на «Signup ».

Как добавить на ресурс push-уведомления от Evadav

С намерением добавить пуш-уведомления себе на интернет-ресурс в меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», после жмёте там «Streams». После этого вам раскроется ваш кабинет, в нем жмёте «Createstream».

Введите наименование площадки и давите «Create».

Затем выбираете тип пуш уведомлений, какой планируете создать: Native Popup.

Native — это простое пуш уведомление, как и на основной массе интернет-ресурсов в интернете.

Popup окно — это пуш уведомление с дополнительной страничкой прокладкой, в основном, конверсия на этих страницах в разы превышает, чем с простых push уведомлений. Но есть один минус, поскольку в последние годы поисковые системы интернета совершенствуются стремительными темпами, то вполне возможно, что вот-вот вэб-страницы где существует такой характер подписки, скорее будут понижаться в поисковой выдаче.

И уже разберем каждый поэтапно

1. Push уведомления Native

В данном виде в первом окошке вам только нужно в поле «Name:» ввести название сайта, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» записать адрес сайта. При желании есть возможность воспользоваться проектировщиком попросту поставив птичку напротив строчки «Prompt constructor». Затем нажать кнопку «Create».

Затем перед вами раскроется окошко куда можно увидеть статус push проекта «active». И теперь останется лишь разместить код на своём веб сайте.

2. Push уведомления Popup окно

Обговорим 2-й вид, в истории с вариацией «Popup окно» настроек намного много:

«Complexity» — это агрессивная подписка, в такой ситуации вы ставите сколько наглядно раз показать окно с предложением о подписке одному пользователю. Причём в случае, если абонент отказывается он будет получать сообщение о подписке пока не иссякнет проставленный вами лично лимит.

«Name» — имя вэб-сайта

«Postback pixel» — как понял я в это место можно вставить какой-то метеопараметр, который вполне можно передавать для наблюдения.

«Trafficback url» — это адрес сайта, на который пересылать юзера после подписки.

«Postback link» — это внешняя гиперссылка (hyperlink) на ваш интернет-ресурс, на котором вы планируете размещать пуш уведомления.

Кроме этих критериев аналогично всегда можете поставить чек-боксы на:

«Block back button» — блокировать путь через кнопку «Назад»

«Disable fullscreen» — отключить полноэкранный режим.

«Promptconstructor » — при проставлении именно здесь птички ниже чуть появляется проектировщик пуш уведомлений. На нем изменить текстовые условия, ну и дополнительно иллюстрацию страничного пуш оповещения.

«Use default » — использовать возврат по дефолту

В конце страницы нажимаете на «Create».

Дальше для вас откроется окошко где статус вашего push кода «active».

А как же установить код на Вордпресс

Для установки Evadav в WordPress, просто жмёте «Get code».

Для вас возникает всплывающее pop-up окошко с 3-мя вариациями кода. Там выбирает вариант «Popupcode:» и давите на кнопку «Copy».

Теперь вам необходимо поставить код на портал. Скачайте элементарный плагин (дополнения) PHP, выносите в футер или виджет.

Как заработанные вывести финансовые средства с Evadav

Вывод средств в этом сервисе автоматизирован наиглавнейшее добавить номер вашего кошелька. Допустимая сумма для снятия 25долларов выводят на Webmoney transfer, PayPal, Скрил, Payoneer, карта и кошелёк ePayments и SWIFT (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!