Автоматическое участие на push уведомления для сайта

Evadav — это англоязычный сервис, который позволяет делать деньги на пуш уведомлениях. Её платформа оплачивает каждую тыс. показов пуш уведомлений своим абонентам. Присущими свойствами сайта назвал обычная инсталляция, российская техническая поддержка и легитимность агрессивной подписки.

Как открыть счёт?

Чтобы открыть счёт пройдите по соответствующей ссылке.

Пройти онлайн-регистрацию на Evadav

Дальше в верхнем правом углу интернет-проекта нажмите кнопку «Sign up». Потом здесь возникнет окно popup. Внутри вам необходимо записать все без исключения фактические данные для процедуры авторизации и аутентификации: e-mail ящик, пароль, а так же указать логин в Skype или же Telegram для контакта с саппортом. Свободно заполняете все поля и жмёте на кнопку «Signup ».

Добавить как же на вэб-портал пуш-уведомления от Evadav

Для того, чтобы добавить push-уведомления на свой вэб-портал в основном меню отыщите вкладку «Publisher», впоследствии выбираете там «Streams». После завершения перед вами будет предоставлен кабинет, в нем жмёте «Create Stream».

Вводите название площадки и жмёте «Create».

После чего делаете выбор тип push-уведомлений, который вы желаете создать: Popup или Native.

Native — привычное push уведомление, как и на основной массе интернет-сайтов в сети интернет.

Pop-up — push-уведомление с еще одной страницей прокладкой, преимущественно, конверсия на этих страницах web-ресурса ощутимо выше, чем например с типичных push-уведомлений. Правда существует один огрех, потому как в наши дни поисковые системы интернета совершенствуются стремительно, то возможно, что позднее веб-сайты где есть подобный тип подписки, скорее будут понижаться в выдаче.

Сегодня каждый разберём в отдельности

1. Пуш агрессивная подписка Native

В этом типе в первом окне вам надо в поле «Name:» ввести имя сайта, ну а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес портала. При желание можно беспроблемно воспользоваться конструктором попросту проставив птичку напротив строки «Prompt constructor». После этого кликнуть по кнопке «Create».

Далее вам раскроется окошко куда можно увидеть статус вашего push кода «active». И уже вам останется всего лишь поместить код на своём проекте.

2. Пуш уведомления Окно pop-up

Обсудим следующий тип, в истории с вариантом «Popup окно» опций на порядок больше всего:

«Postback link» — гиперссылка на ваш собственный интернет-ресурс, где вы рассчитываете подать пуш оповещения.

«Trafficback url» — адрес сайта, на который переадресовать абонента после уже подписки.

«Complexity» — это агрессивная подписка на push уведомления, в данном случае прописываете до какой степени наглядно раз показывать окошко с предложеньем об агрессивной подписке одному пользователю. При этом если вдруг абонент отказывается он будет открывать сообщение о подписке покудова не исчерпается проставленный вами лимит.

«Postback pixel» — я понял так сюда возможно вставить некий показатель, какой можно сообщать для наблюдения.

«Name» — имя web-ресурса

Кроме этих возможностей вы так же можете включить чек-боксы на:

«Use default trafficback» — применить возврат по умолчанию

«Block back button» — заблокировать путь через кнопку «Назад»

«Prompt constructor» — при проставлении галочки чуть ниже возникает конструктор пуш извещений. Здесь у вас будет возможность сменить текстовые условия, и аналогично фото страничного push уведомления.

«Disable fullscreen» — отключать полноэкранный режим.

В самом конце страницы нажимаете на кнопку «Create».

После вам раскроется окно в котором можно увидеть статус пуш кода «active».

Как включить код на Вордпресс

Для установки кода в WordPress, элементарно жмёте «Get code».

Здесь создаётся всплывающее pop-up окошко с 3-мя альтернативами кода. В нем может выбрать вариант «Popupcode:» и давите на кнопку «Copy».

И теперь вам необходимо поставить код на вебсайт. Ставите простой плагин (англ. plug-in) PHP, вынесите в подвал или сайдбар.

Как заработанные обналичить денежные средства с Evadav

Вывод денег в этом сервисе на автомате основополагающее ввести номер вашего кошелька. Минимальная сумма для снятия 25$ выводят на Webmoney, Пайпал, Скрилл счёт, Пайонер, карта ePayments и СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!