Push уведомления android. Evadav.com - обзор партнёрской программы, заработок на Push-подписках

Evadav — это сервис на английском, который позволяет получать деньги на push-уведомлениях. Программа рассчитывается за каждую тыс. показов push уведомлений собственным абонентам. Специфическими спецификами сайта назвать можно отнюдь не тяжёлая установка, русская support-команда и объективная возможность агрессивной подписки.

Как сделать регистрацию?

С тем чтобы зарегистрироваться нажмите на гипертекстовую ссылку.

Заполнить форму онлайн-регистрации на Evadav

После чего в правом верхнем углу портала нажмёте кнопку «Sign up». Впоследствии для вас выскочит всплывающее окно popup. Внутри нужно записать все без исключения необходимые данные для авторизации: электронная почта, пароль, ну и дополнительно назвать логин в Skype или Telegram для контакта с сотрудниками службы поддержки. Легко заполняете поля и жмёте на «Signup ».

Как добавить на источник push-уведомления от Evadav

С тем, чтобы добавить пуш-уведомления себе на онлайн-сервис в основном меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», дальше нажимаете там «Streams». Дальше для вас будет предоставлен ваш кабинет, в нем вы нажимаете «Createstream».

Ставите заголовок площадки и жмёте «Create».

Затем делаете выбор тип пуш уведомлений, какой вы желаете сделать: Popup или Native.

Native — это рядовое push уведомление, как и на основной массе интернет web порталов в сети интернет.

Окно popup — пуш уведомление с дополнительной страницей прокладкой, как правило, конверсия на аналогичных страницах интернет-сайта намного выше, чем например с типичных пуш уведомлений. Но все же один недостаток, потому что в наши дни поисковые системы интернета развиваются быстро, то вполне возможно, что вот-вот проекты где присутствует этот вид подписки, будут понижаться в позициях.

Сегодня каждый разберём отдельно

1. Push агрессивная подписка Native

В данном виде в окне вам нужно в поле «Name:» употребить название площадки, а в поле «Domain (HTTPS only):» записать адрес интернет-ресурса. При желанье можно беспроблемно пользоваться конструктором свободно установив галочку напротив строки «Prompt constructor». Далее кликнуть на кнопку «Create».

После вам раскроется окно в каком можно увидеть статус вашего push проекта «active». Теперь остаётся всего только разместить код на своём веб-сайте.

2. Пуш уведомления Окно pop-up

Рассмотрим 2-й тип, в истории с версией «Pop-up» настроек ощутимо намного более:

«Complexity» — это агрессивная подписка на уведомления, в таком случае должны ставить сколько конкретно раз показывать окно с предложеньем об агрессивной подписке одному пользователю. Причём если каждый пользователь не желает будет получать сообщение о подписке пока не закончится проставленный вами лимит.

«Postback link» — ссылка на ваш вэб-портал, на котором желаете опубликовать пуш оповещения.

«Name» — название площадки

«Postback pixel» — сюда можно вставить какой-нибудь метеопараметр, который вполне можно передавать для отслеживания.

«Trafficback url» — это адрес, на какой пересылать человека после подписки.

Кроме этих уровней следом можете поставить чек-боксы на:

«Prompt constructor» — при выставление в данном случае птички чуть ниже появляется проектировщик push сообщений. Здесь у вас появится возможность изменить текстовые параметры, и иллюстрацию вылезающего push оповещения.

«Block back button» — блокировать кнопку «Назад»

«Disablefullscreen » — выключить полноэкранный режим.

«Use default » — употреблять возврат по умолчанию

В конце страницы жмёте на кнопку «Create».

Затем для вас откроется окно где можно увидеть активность push кода «active».

Как же установить код на Вордпресс

При установке Evadav кода в Вордпресс, элементарно нажимаете «Get code».

Для вас создаётся всплывающее popup окно с тремя альтернативами кода. Там делает выбор вид «Popup code:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь поставить код на веб-сайт. Поставьте простой плагин (англ. plug-in, «подключать») PHP, выносите в футер или виджет.

А как же заработанные обналичить денежные средства с Evadav

Вывод средств в данном сервисе на автомате главное добавить номер кошелька. Сумма минимальная для снятия двадцать пять$ выводят на Платёжный шлюз webmoney, Палка, Скрилл счёт, Payoneer, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ ПЛАТЁЖ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!