Смс push уведомления

Evadav — это проект на английском, который позволяет зарабатывать на пуш уведомлениях. Интернет-проект рассчитывается за каждую 1000 показов push уведомлений вашим абонентам. Отличительными чертами сайта назвал отнюдь не тяжёлая установка, российская support-команда и объективная возможность агрессивной подписки на уведомления.

Как сделать регистрацию?

Для возможности зарегистрировать аккаунт перейдите по ссылке ниже.

Совершить бесплатную онлайн-регистрацию на Evadav

Потом в верхнем правом углу интернет-проекта отыщите кнопку «Sign up». Вслед за этим перед вами вытянется всплывающее окно popup. Внутри нужно наполнить все без исключения требуемые данные для авторизации и аутентификации: почта для электронных писем, пароль, ну и дополнительно назвать логин в Skype или Telegram для связи с центром поддержки. Без труда заполняете все без исключения поля и нажимаете на кнопку «Signup ».

Добавить а как же на web-сайт push-уведомления от Evadav

Для того чтоб добавить push-уведомления на свой портал в меню сайта находите вкладку «Publisher», а там жмёте там «Streams». После этого для вас откроется ваш кабинет, в нем вы выбираете «Create Stream».

Вводите наименование площадки и нажимаете «Create».

Потом выбираете тип пуш уведомлений, какой планируете создать: Popup или Native.

Native — рядовое пуш уведомление, как и на большинстве web-порталов в информационной интернет среде.

Окно popup — это пуш уведомление с дополнительной страничкой прокладкой, наиболее часто, конверсия на похожих страничках на порядок выше, чем с рядовых push уведомлений. Но есть один минус, потому как отныне поисковые системы интернета улучшаются стремительными темпами, то вполне можно, что в ближайшем будущем web-ресурсы на которых существует именно подобный вид подписки, скорее будут понижаться в выдачах.

Сейчас каждый разберём раздельно

1. Пуш уведомления Native

В этом типе в первом окне вам требуются в «Name:» употребить название сайта, ну а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес интернет-ресурса. При желание возможно воспользоваться конструктором свободно проставив галку напротив строки «Prompt constructor». Затем нажать кнопку «Create».

Затем перед вами раскроется окно где увидите состояние push проекта «active». И теперь остаётся всего лишь поместить код на портале.

2. Пуш уведомления Pop-up

Обговорим следующий вариант, в случае с вариацией «Pop-up» опций стократ большее количество:

«Postback link» — гиперссылка (hyperlink) на ваш собственный вебсайт, на котором вы желаете подавать push оповещения.

«Postback pixel» — я так понял возможно поставить некий параметр, какой можно передавать для отслеживания.

«Name» — имя площадки

«Trafficback url» — адрес, на какой отправлять человека после уже подписки.

«Complexity» — агрессивная подписка на уведомления, в этом деле должны ставить сколько предметно раз показать окно с предложением об агрессивной подписке одному юзеру. Причём в случае, если пользователь не желает будет открывать сообщение о подписке покуда не истечёт установленный вами лично лимит ограничений.

Кроме этих функций так же всегда можете включить чек-боксы на:

«Promptconstructor » — при проставлении здесь птички чуть ниже у вас возникает проектировщик push извещений. Здесь вы сможете скорректировать текстовые параметры, и картинку страничного push оповещения.

«Use default trafficback» — употреблять возврат по умолчанию

«Disable fullscreen» — отключить полноэкранный режим.

«Blockbackbutton » — блокировать путь через кнопку «Назад»

В конце странички жмёте на кнопку «Create».

Затем для вас откроется окошко на экране которого вы увидите активность push кода «active».

А как же поставить код на Вордпресс

Для установки кода Evadav в WordPress, элементарно нажимаете «Getcode ».

Перед вами создаётся всплывающее окно pop-up окошко с 3-мя альтернативами кода. В нем делает выбор вариант «Popupcode:» и давите рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь поставить код в ваш интернет-сайт. Ставите элементарный плагин (англ. plug-in, «подключать») PHP, выносите в подвал или сайдбар.

Как вывести заработанные средства с Evadav

Вывод средств в данном сервисе автоматизирован полностью главное добавить номер вашего кошелька. Минимального размера сумма для снятия двадцать пять$ выводят на Платёжный шлюз webmoney, PayPal, Скрил, Prepaid mastercard, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!