Push мебель официальный сайт. Evadav.com - обзор партнёрской программы, заработок на Push-подписках

Evadav — это сервис на английском, позволяющий получать деньги на push уведомлениях. Сервис производит расчёт за каждую тыс. показов push-уведомлений вашим подписчикам. Отличительными свойствами сервиса назвал бы я пустяковая экспресс-установка, российская техническая поддержка и исключительная возможность агрессивной подписки.

Как открыть счёт?

Для того, чтобы отрыть аккаунт перейдите по ссылке ниже.

Совершить бесплатную онлайн-регистрацию на Evadav

Дальше в верхнем правом углу вэб-сайта разыщите кнопку «Sign up». Вслед за этим перед вами выскочит popup. В нем нужно записать все без исключения необходимые данные для авторизации: почтовый ящик, пароль, ну и дополнительно назвать логин в Skype либо Telegram для контакта с сотрудниками службы поддержки. Свободно заполняете все без исключения поля и жмёте на «Signup ».

Как добавить на онлайн-проект пуш-уведомления от Evadav

Для того, чтобы добавить push-уведомления на свой источник в меню отыскиваете вкладку «Publisher», потом жмёте там «Streams». Потом для вас проявится кабинет, где нажимаете «Create Stream».

Вводите имя вэб-сайта и нажимаете «Create».

Дальше выбираете тип пуш уведомлений, какой-либо вы хотите сделать: Popup или Native.

Native — это типичное push-уведомление, так же как и на подавляющем большинстве первоисточников в глобальной информационной интернет среде.

Pop-up окно — это push уведомление с дополнительной страницей прокладкой, в свою очередь, конверсия на аналогичных страницах на много превышает, чем например с простых push-уведомлений. Но есть один недостаток, потому что ныне поисковые системы интернета совершенствуются стремительными темпами, то вполне можно, что дальше web-страницы на каких существует такой вид подписки, будут понижаться в поисковой выдаче.

Сегодня разберем каждый по отдельности

1. Push уведомления Native

В данном виде в первом окне вам нужно в «Name:» употребить имя сайта, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» ввести адрес интернет-проекта. При желанье вы в состоянии воспользоваться проектировщиком попросту установив птичку напротив строки «Prompt constructor». Затем нажать кнопку «Create».

Далее здесь откроется окно где можно увидеть состояние push проекта «active». И вам остаётся всего только поместить код на своём проекте.

2. Пуш уведомления Popup

Рассмотрим 2-й вид, в случае с вариацией «Pop-up окно» настроек неизмеримо больше:

«Trafficback url» — это адрес сайта, на какой пересылать пользователя далее после подписки.

«Postback pixel» — есть возможность поставить некий параметр, который вполне можно передавать для наблюдения.

«Name» — имя web-ресурса

«Complexity» — агрессивная подписка на push уведомления, в такой ситуации вы прописываете до какой степени предметно раз показать окошко с предложеньем об агрессивной подписке одному юзеру. Кроме того если вдруг юзер не желает он будет открывать информацию о подписке покуда не истощится проставленный вами лично лимит.

«Postback link» — это гиперссылка (hyperlink) на ваш интернет-ресурс, где вы планируете опубликовать push уведомления.

Кроме этих функций вы следом можете подключить галочки на:

«Disablefullscreen » — отключить полноэкранное окно.

«Blockbackbutton » — блокировать путь через кнопку «Назад»

«Prompt constructor» — при выставление здесь галочки ниже у вас возникает конструктор push извещений. На нем у вас будет возможность изменить все текстовые параметры, и иллюстрацию страничного пуш оповещения.

«Usedefaulttrafficback» — привести в исполнение возврат по дефолту

В конце страницы нажимаете на кнопку «Create».

Затем перед вами откроется окошко где можно увидеть активность вашего пуш кода «active».

А как же установить код на WordPress

При установке Evadav в Вордпресс, элементарно жмёте «Get code».

Перед вами показывается всплывающее окно popup окошко с тремя альтернативами кода. Там может выбрать вид «Popupcode:» и давите на кнопку «Copy».

Теперь подключить код в ваш web-сайт. Скачайте простой плагин (расширения) PHP, выносите в подвал или виджет.

Как же заработанные ваши вывести финансы с Evadav

Вывод денег в данном сервисе автоматизирован главное ввести номер вашего онлайн-кошелька. Размер минимальной суммы для вывода двадцать пятьдолларов выводят на Платёжный сервис webmoney, PayPal, Скрилл кошелёк, Payoneer, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!