Evadav - Push уведомления что это

Evadav — это англоязычный проект, который позволяет зарабатывать на push уведомлениях. Онлайн-сервис оплачивает каждую тыс. показов push уведомлений своим абонентам. Специфическими тонкостями сервиса я бы назвал обычная экспресс-установка, российская support-команда и прекрасная возможность подписки агрессивной на уведомления.

Как зарегистрироваться?

Чтобы открыть счёт кликнете по ссылке ниже.

Пройти несложный процесс онлайн-регистрации на Evadav

После чего в верхнем правом углу проектной документации отыщите кнопку «Sign up». Далее для вас возникнет окно pop-up. В нем вам необходимо наполнить все без исключения необходимые данные для процедуры авторизации: e-mail ящик, пароль, и обозначать логин в Skype или Telegram для связи со службой технической поддержки пользователей. Просто заполняете все без исключения поля и жмёте на «Signup ».

Как же добавить на вэб-портал пуш-уведомления от Evadav

Для того чтобы добавить пуш-уведомления себе на портал в меню сайта отыщите вкладку «Publisher», после нажимаете там «Streams». Далее для вас откроется кабинет, в нем выбираете «Createstream».

Проставляете заголовок площадки и нажимаете «Create».

Следом делаете выбор тип push уведомлений, который вы желаете создать: Popup или Native.

Native — простое пуш уведомление, равным образом на большинстве web-порталов в сети.

Окно popup — это пуш уведомление с очередной страничкой прокладкой, часто, конверсия на этих страницах стократ превышает, нежели с обычных push уведомлений. Правда существует один недостаток, поскольку в последние годы поисковые системы улучшаются быстро, то вполне можно, что скоро страницы вэб-сайтов на каких существует именно такой тип подписки, скорее будут понижаться в выдачах.

Теперь разберем каждый отдельно

1. Push подписка Native

В этом виде в окошке вам только лишь нужно в «Name:» ввести имя площадки, а в «Domain (HTTPS only):» внести адрес вебсайта. При желание есть возможность пользоваться конструктором свободно установив галочку напротив строки «Prompt constructor». После чего кликнуть по кнопке «Create».

Далее здесь откроется окно куда можно увидеть статус push кода «active». И уже вам останется всего только поместить код на своём веб сайте.

2. Пуш уведомления Окно pop-up

Обсудим второй тип, в случае с вариацией «Pop-up» настроек в разы большее количество:

«Postback link» — гиперссылка на ваш любимый вебсайт, на котором вы хотите разместить пуш оповещения.

«Trafficback url» — адрес, на который пересылать пользователя после уже подписки.

«Postback pixel» — как я понял можно вставить некий параметр, какой можно передавать для наблюдения.

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомление, именно здесь ставите до какой степени наглядно раз показывать окно с предложеньем об подписке одному пользователю. Причём если же каждый пользователь не желает он будет открывать сообщение о подписке пока не подойти к концу установленный вами лимит.

«Name» — название площадки

Кроме этих параметров вы опять же можете установить галочки на:

«Promptconstructor » — при выставление именно здесь галочки ниже чуть появляется конструктор push извещений. На нем у вас будет возможность сменить все текстовые параметры, и иллюстрацию вылезающего пуш уведомления.

«Disablefullscreen » — отключить полноэкранное окно.

«Usedefaulttrafficback» — использовать возврат по дефолту

«Block back button» — заблокировать путь через кнопку «Назад»

В самом конце странички жмёте на кнопку «Create».

Дальше вам откроется окно в каком активность вашего пуш кода «active».

Как же поставить код на WordPress

Для установки Evadav в WordPress, элементарно нажимаете на кнопку «Get code».

Перед вами появляется всплывающее pop-up окошко с тремя вариантами кода. Там делает выбор вариант «Popup code:» и жмёте на кнопку «Copy».

Теперь нужно поставить код в ваш web-сайт. Поставьте простой плагин (англ. plug-in, «подключать») PHP, выносите в подвал или виджет.

Как же заработанные обналичить денежные средства с Evadav

Снятие денег в этом сервисе полностью автоматизирован основополагающее добавить номер вашего кошелька. Размер минимальной суммы для вывода 25$ выводят на Webmoney, PayPal, Скрил, Payoneer account, карта ePayments и SWIFT ($ 500).

Поддержи WordPress!!!